Мод апк This Is the President v1.0.0 Mod Menu APK (Платная игра, неограниченные деньги, 100% одобрение и командный стресс не увеличивается)

Sbenny.com доверяют 1,333,109 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.9/5
    27
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    27
  • Опрос закрыт .

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Некоторые люди пережили слишком сильный стресс и перегорели. И даже если я отправлю их в отпуск, уровень стресса все равно не снизится. Мод «стресс не повышается» активирован, поэтому это может быть частью проблемы. Есть ли способ добавить что-то вроде «снижения стресса»?
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Спасибо
 

логанлоген12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Некоторые люди пережили слишком сильный стресс и перегорели. И даже если я отправлю их в отпуск, уровень стресса все равно не снизится. Мод «стресс не повышается» активирован, поэтому это может быть частью проблемы. Есть ли способ добавить что-то вроде «снижения стресса»?
Я думаю, вы могли бы попытаться деактивировать мод «стресс не повышается» после того, как ваши сотрудники ушли в отпуск, а затем снова активировать его после того, как ваши сотрудники вернутся из отпуска.
 
Последнее редактирование:

Mox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
такая отличная игра
 

Имран05

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Надеюсь, этот мод сработает!
Сообщение автоматически объединяется:

Надеюсь, этот мод сработает!
 

Риджали Хади

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

вот это да
 

Хобиани

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Лучшая стратегическая игра на свете.
 
This Is the President v1.0.0 Mod Menu APK (платная игра, неограниченные деньги, 100% одобрение и командный стресс не увеличивается) был выпущен КДМТ и 6314 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое