Титулов в магазине Sb должно быть больше.

Sbenny.com доверяют 1,327,003 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотите больше уникальных названий?


  • Всего избирателей
    15

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Я знаю, что есть Ад, который длится 666 дней. И вы также получите классную анимацию, если вы профессиональный пользователь, но я думаю, что в магазине SB можно купить больше. С разными анимациями и цветами и тому подобное.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Что вы предлагаете?
Придумывать идеи для меня уже большая борьба xD
Не могу тебе помочь, смеется. Но что-то с тематикой сезонов? Нравится лето, осень, зима и весна? Было бы здорово.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Привет, я вернулся: 3
Вот мой взгляд на это! Надеюсь, ты не возражаешь, если я использую твоё фото @CordeliaCross :3
Во всяком случае, изначально он должен был быть анимированным, но после нескольких попыток я не могу опубликовать его, не выбрасывая разрешения полностью xD


Новый элемент [A184BEF] .png
 
Последнее редактирование:

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Это довольно круто (люблю рождественскую тему), но под названиями я имел в виду небольшую графику, которую вы получаете вокруг своего имени пользователя. Как будто у утвержденных релизеров есть черная коробка, и вы можете купить ее, черт возьми. VIP-пользователи получают небольшую анимацию огня. Так что было бы здорово иметь больше * названий * в sbshop! (Извините, если я не стал более понятным)
Но я бы также хотел увидеть больше графики, подобной той, которую вы только что сделали. Выглядит потрясающе!
 

комейрия55

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, ребята, все еще ждете, что кто-нибудь поможет мне с проблемой?
 
Последний раз редактировалось модератором:

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Привет, ребята, все еще ждете, что кто-нибудь поможет мне с проблемой?
Проблемы? Вы про эту ветку имеете ввиду?
Нет, не иметь достаточного количества названий для выбора - это не проблема, это скорее предложение.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Там может быть тот, который покажет вам представителя Sbenny. Повязка на голову в инвентаре крутая, но спрятанная. Я надеялся, что это будет на аватаре. Может быть что-то подобное, но со стилем имени пользователя.

Также может быть стиль имени пользователя Sbenny Pack / Wolves of Sbenny или значок с другим ценовым диапазоном: Beta и Delta, поскольку Alpha автоматически переходит к Sbenny), Luna (Debby).

Идея темы сезонов тоже неплохая. Значок может обновляться в зависимости от сезона.

Также может быть значок пирата со стилем имени пользователя. Технически мы пираты.

PS: Я просто раскрываю свое воображение 😂😂
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Гоша, прошел уже месяц xD
Как бы то ни было, я наконец вспомнил об этом и кое-что сделал по своим собственным идеям, так как "сезон" для меня все еще слишком расплывчатый, надеюсь, вам он понравится!

FrameSB [9D96FE1] ~ 2.png

FrameSB_3 [25F40CD] ~ 2.png

FrameSB_2 [65856FC] ~ 2.png
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Это может быть что-то вроде пиратского названия, где оно похоже на значок ада, но вы получаете черепа со скрещенными мечами сбоку от вашего прозвища, а фон черный.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я обещаю, что скоро их подготовлю :)
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Гоша, прошел уже месяц xD
Как бы то ни было, я наконец вспомнил об этом и кое-что сделал по своим собственным идеям, так как "сезон" для меня все еще слишком расплывчатый, надеюсь, вам он понравится!

Просмотр вложения 82474
Просмотр вложения 82475
Просмотр вложения 82476
Мне очень жаль, что я не ответил раньше. Мне не пришло уведомление, но они выглядят чертовски круто! Я хотел бы иметь RIP для моего имени пользователя! Надеюсь, это станет реальностью!
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Итак, у меня нет опыта создания чего-то подобного, но я хотел внести свой вклад, и это заняло у меня намного больше времени, чем я хотел бы признать. Во-первых, у нас есть тема зимней страны чудес для зимнего сезона. Я знаю, что у нас рождественская тема, но это просто зима, а не праздник.

КруелАнгел.png


Во-вторых, у нас есть название на тему киберпанка, потому что я очень хотел светящийся баннер. Теперь я не знаю, много ли это. (Возможно, они слишком загромождены) Но мне очень понравилось, как это выглядит, и я могу сделать его проще, если нужно.

Киберпанк.png


Я хотел бы знать все ваши мысли относительно того, что вы думаете об этих двух. Если вы действительно ненавидите дизайн или он вам нравится. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
I
Итак, у меня нет опыта создания чего-то подобного, но я хотел внести свой вклад, и это заняло у меня намного больше времени, чем я хотел бы признать. Во-первых, у нас есть тема Страны Чудес Зимнего сезона. Я знаю, что у нас рождественская тема, но это просто зима, а не праздник.

Просмотр вложения 85179

Во-вторых, у нас есть название на тему киберпанка, потому что я очень хотел светящийся баннер. Теперь я не знаю, много ли это. (Возможно, они слишком загромождены) Но мне очень понравилось, как это выглядит, и я могу сделать его проще, если нужно.

Просмотр вложения 85180

Я хотел бы знать все ваши мысли относительно того, что вы думаете об этих двух. Если вы действительно ненавидите дизайн или он вам нравится. Спасибо!
[/ QUOTE
OHHH Мне очень нравится дизайн именной бирки! Да, хотелось бы больше дизайна именных тегов (включая текущий для постоянных). Это дает более персонализированные вещи обычному члену xD
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
И быстрый вопрос, какое приложение вы, ребята, использовали для создания этих образцов? Кажется, веселое занятие 😋
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
И быстрый вопрос, какое приложение вы, ребята, использовали для создания этих образцов? Кажется, веселое занятие 😋
Спасибо. И на самом деле это было очень весело. Я хотел сделать еще несколько, но это было бы бесполезно, лол. В любом случае, я использовал сайт Canva. Хотя я ненавижу то, что вам нужно платить премию, чтобы разблокировать действительно классные вещи, бесплатное тоже весело.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Работа в процессе...

Имя пользователя
 
Топовое