💬 Обзор World Ends With You

Sbenny.com доверяют 1,331,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

NataKerr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: World Ends With You



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 💲 Платный APK - мир заканчивается с тобой

The World Ends With You - это японская ролевая игра, действие которой происходит в японском городе Сибуя, где происходит «Игра Жнецов». В течение недели Нэку вместе со своим сопровождающим партнером должен выполнить миссии, данные ему Жнецами, а также сражаться с существами под названием «Шум», используя булавки, которые он приобретает в игре.

Обзор:
Я начну с того, что хотя я сыграл приличное количество JRPG, ни один из них не привлек меня так же, как The World Ends With You, потому что, о боже, это действительно хорошие вещи, которые вы не хотите пропустить на.

История начинается с амнезийного антисоциального Неку, который просыпается в Сибуя, где обитают многие существа. Ему велено играть в игру «Жнец», где ему нужно выполнять миссии и сражаться с боссами, и он встречает Шики, такого же игрока, с которым он сотрудничает, и вместе они решают эти задачи. Игра разбита на три главы, каждая из которых длится одну игровую неделю и имеет нового партнера. И чем больше Neku играет, тем ближе он узнает правду о своем прошлом и об этой странной игре.

История простая и достаточно интригующая, верно? Ну, это далеко не единственный улов, потому что эстетика этой игры - FANTASTIC. Как видно из рисунка выше, художественный стиль просто уникален и уместен. Каждый персонаж так красиво оформлен. Художественный стиль - не единственная отличная вещь, потому что музыка, о боже, просто DOPE. Клянусь, не было ни одной другой игры, в которой я обнаружил необходимость максимизировать громкость и просто покачал головой под музыку и танцевал под нее столько же, сколько эта. Искусство и музыка создают в игре такое великолепное настроение.

Теперь геймплей это нечто другое. TWEWY, впервые выпущенная на DS, представила совершенно новую систему двойных сражений, в которой вы сражаетесь одновременно с Неку и его партнером, используя как верхний, так и нижний экран. Поскольку у мобильного телефона только один экран, система сражений была полностью изменена, но от этого она не стала менее захватывающей. Многие контакты были гораздо более полезны для меня на мобильных устройствах, чем на DS. Какие контакты вы спрашиваете? В основном это просто вещи, которые вы используете как силы, чтобы победить Шумы и победить в игре. Там также много уникальных игровых вещей с модой, едой и тенденциями. Но я оставлю все это для вас, чтобы обнаружить.

Мир кончается с тобой, честно говоря, лучшая JRPG, в которую я когда-либо играл. Я просто честно обожаю буквально все в нем. Это так удивительно, что вы должны попробовать это!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Определенно. TWEWY такой потрясающий, и каждый должен играть в него!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
TWEWY была моей первой JRPG. Это подняло мои ожидания настолько высоко, что с тех пор я вряд ли смогу сыграть в любую RPG.
 

Топ Моды месяца

Топовое