💬 Обзор Дом ведьмы

Sbenny.com доверяют 1,334,962 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Широн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Дом ведьмы

Интересная игра

Обзор:
Игра была создана в 2012 году для ПК, но позже была выпущена для iOS. Это двумерная игра ужасов / головоломок, в которой вы девушка (альт), которая хочет выйти из леса (путь заблокирован), поблизости есть дом, так что вы надеетесь найти здесь что-то и войти. Там вам нужно будет решить проблемы, чтобы в итоге сбежать.
Мне очень нравится тот факт, что это 2-мерная игра, потому что даже если это ужас и есть jumscare, вы можете играть в нее, даже если вы не очень хорошо разбираетесь в ужасе (я не очень боялся, я был больше удивлен, когда случилось что-то страшное) и что ж, вы могли бы сказать, что это нехорошо, если игра ужасов не страшная, но я думаю, это зависит от того, что вы ищете 🤷🏻♀️
Головоломки не так просто решить, но и не сложны, вам просто нужно немного сконцентрироваться.
В целом история мне очень понравилась: я не могу об этом говорить (не хочу портить), но вы будете удивлены, когда увидите концовку.
Стиль 2d тоже действительно хорош
В целом это хорошая игра, которую можно пройти за ~ 2 часа.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Рекомендую, если вам нравятся ужасы / головоломки

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое