💬 Обзор Злые и желающие от Andressa56

Sbenny.com доверяют 1,326,948 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Andressa56

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Злые и желающие

Сапфическая романтика с вампиризмом и элементами хоррора.

Обзор:
Сначала мы видим небольшую часть жизни Джин Чу, момент хрупкости, который заставляет ее согласиться на работу в доме Верити. Аура между ними одновременно напряжена, в воздухе также витает сексуальная энергия, но она оставляет легкий дискомфорт из-за гнетущей репрезентации Верити (я не знаю, было ли намерение автора вызвать это в читалке). По Лам интересно сложна, но те части, где это ее точка зрения, не так богаты, как точки зрения Верити и Джин Чу, что делает персонажа немного утомительным по сравнению с двумя другими в истории. . Мне понравились элементы ужасов и крови, автор пишет так, что вы можете видеть сцену перед собой, какой бы причудливой и жестокой она ни была. Я прочитал обе концовки, и хотя По Лам был «безопасным» выбором, мне больше понравилась концовка Истины, поворот сюжета удивил меня гораздо больше. Тем, кто чувствителен к явному насилию, оскорблениям и кровавым сценам, я не рекомендую эту книгу, у нее очень мрачная и тяжелая аура, если читатель привык только к легкой и пушистой романтике.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Для тех, кто хочет читать романтику с сапфическим вампиром и для тех, кто хочет читать мрачную и закрученную книгу.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Andressa56

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Собственное спасибо ????🥰
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Вы меня заинтересовали тем поворотом сюжета, который вы упомянули, его довольно сложно сделать должным образом, не будучи слишком тупым с точки зрения сюжета. Думаю, я посмотрю на это.
 
Топовое