Test Конкурс Колесо Фортуны Sbenny.com!

Sbenny.com доверяют 1,332,822 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Словарный запас этого человека обширнее океана. Не могу поверить, что прочитал все это. И я не могу поверить, что не жалею об этом. Я аплодирую этому абсолютно сумасшедшему парню/девушке/девушке за то, что он нашел время написать этот чудовищный пост. Действительно похвально. Вы не думали о карьере писателя?
Я не могу поверить, что кто-то прочитал все это и не пожалел об этом! Спасибо за ваши добрые слова, и я подумал о том, чтобы написать профессионально, но я не уверен, с чего начать. Блог? Нет, я даже не читаю блоги, а читаю очень много. Замахнуться на заборы и добиваться публикации? У меня было бы больше шансов выиграть в лотерею или быть пораженным молнией... или выиграть джек-пот из этого колеса несчастья! Ржунимагу!
 

magicmittens

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ах, я сейчас беден, но это было весело!
 

Пинкамена11

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Почему бы не делать игры, чтобы зарабатывать баллы SB для людей, у которых не так много баллов?
 

Takimoto

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
лол, я только что потерял большую часть своих денег, отлично
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я просто крутлюсь в первый раз и сразу получаю 200 сб очков, вауууу! Просто вау!
 

miniunleashed

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ооооооо Потерял 1к, потом 500.. теперь 987, лол
 

Знание

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Блин не повезло, реально потерял 1200 сб очко. ????
 

xoxoalin

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня было 5к, а сейчас 73, очень жалею
 

hedanixs

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Сделал мне три оборота! Спасибо за 10к 😁
IMG_20220615_231300.jpg
 

Vitani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Похоже на то, что делают богатые люди, когда им скучно, лол
Не знаю, обычно в азартные игры играют бедняки, чем богаче становишься, тем меньше хочешь проиграть, держу пари. Вы знаете - синдром драконьего накопления и все такое (полностью выдумано, не смотрите на это ;)).

В любом случае это приятное небольшое дополнение, что-то выигрываешь, что-то теряешь - я благодарен!
 

Vitani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Собираюсь попробовать это, когда я наберу достаточно очков, чтобы начать. Если вы вращаетесь, и ваши очки падают ниже 1000, можете ли вы продолжать играть?
Я считаю, что вам нужно 1000 очков, чтобы начать вращение, так что... нет.
 

Nikhil1976

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Yehh, я выиграл 1000 баллов сб. Спасибо, сбенни.
 

злая кошка

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
У меня +90-30-100-150. Определенно не мой день для азартных игр XD
 

KrayKray

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Только что выиграл 500! Спасибо, Сбенни и команда! Обычно не везет ВООБЩЕ 🥰🥰🥰
 

BeezReal

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Потрясающие идея!! Печально... за 5 спинов я проиграл <1000. Теперь я больше не могу крутиться. Продолжайте улучшать сайт и опыт! @Sbenny & команда!!!
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Моя удача иссякает каждый раз, когда я играю, я теряю около 100+ очков сб и никогда даже не выигрываю хотя бы 20 😭😭
 

UltraGamingW

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Так что, если я покупаю, чтобы показать колесо фортуны, должен ли я платить, чтобы показать его снова?
 
Топовое