Test Конкурс Колесо Фортуны Sbenny.com!

Sbenny.com доверяют 1,327,778 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

звездочка

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это круто, не терпится нафармить 6к очков за 1 игру.
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Эй, я только что попробовал это в первый раз и выиграл достаточно 150 для игры, которую я хочу в любом случае. Мне нравится, я собираюсь попробовать еще раз, хахаха, и еще, и еще, и еще хахахаха
 

Спинний

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Чувак, ты действительно умеешь проигрывать... мои комплименты
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Что ! не делай этого, Спинни, прости, я ценю все, что касается Сбенни, особенно ты, я обещаю, что я буду лучше.????????
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы выиграли 1000, как скажите мне, что вы сделали, я сделал что-то не так, у меня только 250, мне нужно больше стараться.????
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы выиграли 1000 ???? SB Очки что как. Скажи мне, что ты сделал, мне это нужно.???? Очки SB???????????????? Очки SB????????????????????????????????
Нужно все это как-то я получил только $ 250???? SB Очки, мне нужно больше стараться.???? Но я выиграю больше хахахахахаха да sbenny $$$$ Денежные призы 💵💵💵🪙🪙🪙🪙 иди ко мне.????????????
 

джпанк77

Lurker Уровень 0️⃣
Наконец-то я набрал 1200 баллов и решил покрутить колесо. С моей первой попытки я проиграл 500 и теперь имею 699, так что я даже не могу попробовать еще раз. Не думай, что у меня хватит смелости сделать это снова. 🤦
 

Jakethedog2000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я хочу знать процент появления каждого варианта, потому что за все дни я ни разу не получил -1000 3 раза подряд, хотя мне повезло в первых нескольких вращениях, и там я тоже получил много очков.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я хочу знать процент появления каждого варианта, потому что за все дни я ни разу не получил -1000 3 раза подряд, хотя мне повезло в первых нескольких вращениях, и там я тоже получил много очков.
Это совершенно случайно, поэтому все зависит от вашей удачи.
 

Уорхок3002

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Всего набрал 1300 очков и упал до 240 после двух вращений. 😄
 

Лари

Lurker Уровень 0️⃣
Я хочу попробовать все, но моих баллов не хватает... Почему, боже, почему я???? (голос Джоуи) : Плакать:
 

МилашкаPieness

Отношение Уровень 3️⃣
Это очень хорошо!!! Мне это нравится, потому что я могу заработать больше очков SB!!!????❤
 
Z

зоря8

GUEST
Я только что дважды заработал 1000 баллов, думаю, это мой счастливый день 😁
 
Топовое