Мод апк Ходячие мертвецы: первый сезон v1.20 - Эпизоды и полная версия разблокированы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,210 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.3/5
    32
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    32
  • Опрос закрыт .

angelkun

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 
Последнее редактирование:

poppafawn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
В порядке. Я пробовал. Была проблема. После того, как первые 2 устройства не позволили мне распаковать кеш, я заставил его работать на третьем устройстве. Проблема с первыми двумя заключалась в создании файла obb на такой карте. Третье устройство заработало. Следовал инструкциям, но после первой главы возможность продолжить была только на платной основе. И когда на нее нажали, Google Pay выскочил и сказал, что это не разрешено. Я посмотрел и все файлы были где то должны быть но не разблокированы? Так что это работало, но не было. Может быть, потому что Telltale отключен? Точно сказать не могу. Но за то, что я играл очень хорошо!
 

RedRuby

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как это работает
 

Боссоня

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Тнк ты
Сообщение автоматически объединяется:

TNX человек
 
The Walking Dead: Season One v1.20 - Episodes & Full Version Unlocked был выпущен компанией Sbenny и 251666 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое