✅ решено Видеообъявления не работают.

Sbenny.com доверяют 1,327,639 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Так что я не знал, где разместить это, поэтому решил сделать это здесь. Я использую браузер avast, и вы знаете, как все пользователи могут пять раз испытать удачу, чтобы заработать очки? Ну, иногда я так делаю. И хотя мой Adblock приостановлен специально для этого веб-сайта, я понял, что мне не нужно смотреть видео, чтобы получить очки. Теперь это здорово для меня, лол. Но я подумал, что модераторы могут захотеть исправить это, или люди могут несколько злоупотребить этим (даже если это не так много очков), и что ж, ребята, вам нужна вся поддержка, которую вы можете получить за всю тяжелую работу, которую вы делаете. Просто подумал, что я должен сообщить вам, потому что что-то не так с видеосистемой.
Извините, если это не то место, где я должен был его опубликовать. Я пока не знаю, как правильно что-нибудь найти на этом сайте.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Два года означают, что я сделал этот аккаунт два года назад. Я только что скачала, наверное, 2 приложения отсюда, и все. Я пытаюсь стать более активным на этом сайте, а также пытаюсь получить VIP-членство, но по какой-то причине моя карта не работает -_-. Изменить: Неважно, что мой банк был задницей в отношении международных платежей.

О нет, причина, по которой я разместил это, заключалась в том, что модераторы могли изучить это, если бы им было нужно. Потому что avast - это в основном браузер Chrome, и все мои пароли и закладки сохраняются здесь, поэтому мне лень переключаться.
 
Последнее редактирование:

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Спасибо, что сообщили об этом :) . Мы обязательно посмотрим на это позже.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Спасибо, что сообщили об этом :) . Мы обязательно посмотрим на это позже.
Да, на самом деле это правда! Хотя сейчас это работает, но когда вы воспроизводите видео, я застреваю в нем и не могу пропустить его, как только он позволяет мне его пропустить, заставляя меня смотреть все 1-3-минутное видео, неспособное что-либо сделать.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
поскольку вопрос был неактивен в течение 180 дней, мне придется переместить его в раздел ответов на вопросы и отметить его как решенный, поскольку Даниэль здесь сказал, что рассмотрит его.

Если проблема не устранена, вы можете снова задать вопрос.
 
Топовое