Мод апк Тропа v9199 !! Бесплатные покупки в приложении с SB Patcher v9.8.9.8

Sbenny.com доверяют 1,335,033 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    28
  • Опрос закрыт .

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Думаю, это сработает, но я слишком нетерпелив. Интересно, когда я смогу совершить покупку?
 

фуксин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это отлично работает, большое спасибо! Возможно, я действительно закончу игру в этом прохождении.
 

Blert

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня возникли проблемы с извлечением файла obb с диска, пароль правильный, но я не могу извлечь файл 🤐
Сообщение автоматически объединяется:

У меня возникли проблемы с извлечением файла obb с диска, пароль правильный, но я не могу извлечь файл 🤐
после того как я разобрался как его извлечь с диска это и произошло.
Сообщение автоматически объединяется:

У меня возникли проблемы с извлечением файла obb с диска, пароль правильный, но я не могу извлечь файл 🤐
Сообщение автоматически объединяется:


после того как я разобрался как его извлечь с диска это и произошло.
 
Последнее редактирование:

destinywhite

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Ryannn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня не установлен The Trail, и все же, когда я пытаюсь установить этот APK, я получаю сообщение об ошибке «Приложение не установлено. Пакет конфликтует с существующим пакетом с таким же именем». Что может быть причиной этого?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
У меня не установлен The Trail, и все же, когда я пытаюсь установить этот APK, я получаю сообщение об ошибке «Приложение не установлено. Пакет конфликтует с существующим пакетом с таким же именем». Что может быть причиной этого?
Хм интересно 🤔 Я понятия не имею, что является причиной этого. В большинстве случаев, когда файл не установлен, поскольку это старая игра (armeabi-v7a), ваше устройство, вероятно, является Arm64. Однако конфликт с существующим пакетом поставил меня в тупик, если только игра не была установлена ​​частично и не удалена полностью.
 

Ryannn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Хм интересно 🤔 Я понятия не имею, что является причиной этого. В большинстве случаев, когда файл не установлен, поскольку это старая игра (armeabi-v7a), ваше устройство, вероятно, является Arm64. Однако конфликт с существующим пакетом поставил меня в тупик, если только игра не была установлена ​​частично и не удалена полностью.
Странный. Я знаком только с десктопом, но попробую поискать неподтвержденные загрузки и очистить кеш. Я проверю, чтобы сообщить вам, сработало это или нет.
 

Natishaz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кажется круто
Сообщение автоматически объединяется:

Круто чувак
 

Топ Моды месяца

Топовое