Мод апк Тропа v9199 !! Бесплатные покупки в приложении с SB Patcher (устаревшие)

Sbenny.com доверяют 1,330,732 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Тропа v9199 !! Бесплатные покупки в приложении с С.Б. Патчер


Трейл Android-трейлер:

Название игры: Trail

Версия: v9199

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Присоединяйтесь к нашим пионерам. Создайте город Эдемский водопад - исследуйте, создавайте, собирайте, торгуйте, открывайте, и, наконец, расселитесь и постройте.

Новейшая игра от Питера Молинье, легендарного дизайнера и создателя жанра God Game, оживляет границы на вашем мобильном устройстве. Предыдущие игры Питера Молинье включают Тематический парк, Dungeon Keeper, Fable, Populous и Godus.

Особенности The Trail включают в себя:

КРАСИВАЯ
Возьмите в вид, как вы идете по тропе через различные ландшафты и фантастические перспективы.

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ Используйте
только большой палец, проведите пальцем и перетащите, чтобы восхитительно двигаться по тропе, предназначенной для всех

СДЕЛАТЬ СВОЮ УДАЧУ
Отправляйся в новый мир, чтобы разбогатеть! Учись ремеслу и торгуй

СТРОЙ СООБЩЕСТВО
Присоединяйтесь к городу, чтобы открыть больше возможностей и работать вместе, чтобы сделать ваш город лучшим в новом мире!

КОМПАНЬОН
Подружитесь со своим хэштегом в путешествии на интерактивной собачке, которая будет сопровождать вас, играть вместе и когда стоит отвезти Red Hat домой.

УНИКАЛЬНЫЙ и
никогда не играл ничего подобного The Trail!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kongregate.mobile.thetrail.google
Особенности мода:
Бесплатные покупки в приложениях
важно: ИПФ работает только при отключенном интернет-соединении.

Примечание: Эта игра для тестирования недавно запущенного С.Б. Патчер , Так что попробуйте и дайте отзыв.

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: Гоуров и Сбенны (для СБП)

Ссылка для скачивания (ы):Не делитесь этим модом где-либо еще и помните, что ВСЕГДА оставляйте отзывы после игры! Спасибо.
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

grasutaa18

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу скачать приложение, в котором написано "
Этот сайт не может быть достигнут
s2.sbupload.comне удалось найти IP-адрес сервера. "
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу скачать приложение, в котором написано "
Этот сайт не может быть достигнут
s2.sbupload.comне удалось найти IP-адрес сервера. "
Я не знаю, где проблема ... Это работает для других пользователей. Так что вы должны связаться @Sbenny .
 

grasutaa18

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мне очень жаль 🙈 моя вина :
ваш мод работает отлично: 3
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Acquah

Феникс
Участник 5 лет

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Дай мне проверить.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое