Капсула времени

Sbenny.com доверяют 1,331,904 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Капсула времени в будущее!

Задайте любой вопрос себе будущему в этом посте. Через 1 год я сделаю новый пост, в котором вы сами сможете ответить на свои вопросы.

Удачи! ????

пожалуй, я начну :)

Как дела в школе? Как вы думаете, вы можете закончить это?

У двух новых котят все хорошо?

Вам все еще не нравится W ---- rt или вы сейчас друзья?

Дорогой будущий я, один год - это много, но достаточно ли времени, чтобы улучшить себя?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
«Тебе все еще не нравится W----rt или ты теперь друзья?» - Почему тебе не нравится Walmart?! хДДД

Хорошо, будущий я: ты уже здесь? Вам запретили?




Я говорю: идеальное, плавное взаимодействие!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Посмотрим. Ладно, будь со мной!

Как у нас дела в финансовом отношении? Надеюсь, лучше, чем сейчас! Я все еще укол? Могу ли я стать еще выше? Красивый-р? И ради любви ко всем, пожалуйста, скажи мне, что у тебя есть борода! Пожалуйста!
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, Будущее, как ты? Ты в порядке теперь? Надеюсь, больше нет кошмаров ???? Как школа? Надеюсь, вы можете решить сейчас? Будьте добры ко всем и перестаньте быть ребяческими, это не весело, хорошо?
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Дорогой мой будущий я,
Я знаю, что это был только один год. Но я чувствую, что через год многое изменится. Вы уже терпите неудачу? Вы делали свою домашнюю работу? Как новые одноклассники? Интересно, вы все еще играете в эту игру xD?

Увидимся, мое будущее я!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет

Монг Джи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я просто хочу знать, исправила ли моя будущая жизнь мою жизнь для меня. Ты тоже? Или тебе стало хуже?

Тренировка прошла хорошо?
Как жизнь после COVID? Или этот кошмар еще не закончился? Как насчет LW? Все получилось так, как вы хотели?
 
Топовое