💬 Обзор Губка Боб Фильм: Губка в бегах

Sbenny.com доверяют 1,335,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вииии

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Губка Боб Фильм: Губка в бегах

Новый фильм о Губке Бобе «Губка в бегах» — это анимационный комедийный художественный фильм, снятый и написанный разработчиком сериала и бывшим сценаристом Томом Хиллом.

Фильм, снятый компанией Paramount Pictures совместно с Nickelodeon Movies и United Plankton Pictures, рассказывает о том, как Губка Боб и Патрик пытаются спасти драгоценную домашнюю улитку Губки Боба, Гэри, от короля Посейдона в Атлантик-Сити.

Обзор:
Лично я нахожу этот фильм слишком быстрым, как и большинство современных фильмов, ему, похоже, не хватает природы и очарования, которые Губка Боб придавал в свои ранние годы, при этом фильм соответствует более поздним эпизодам Губки Боба в отношении комедии.

Что касается анимации, в фильме действительно используется интересный подход с точки зрения того, какой тип анимации используется: это 3-D CGI, в отличие от типичной 2-D анимации, одна из немногих вещей, которую новый Губка Боб решил сохранить. то же самое, так что, на мой взгляд, это был ужасный шаг, хотя он мог бы понравиться молодому поколению.

Сюжет фильма местами приличный, хотя, как уже упоминалось ранее, он довольно динамичен, тогда как лично я предпочитаю более медленный фильм, хотя и длиннее. Несколько раз фильм действительно вызывал у меня смех, но на этом все и заканчивалось, и я имел тенденцию пропускать небольшие части, которые казались мне скучными и неинтересными.

Что касается персонажей, единственными, кого я нашел в этом фильме хоть сколько-нибудь интересным или приятным, был робот Отто, которого создала Сэнди, или Карен, компьютерная жена Планктона, а остальные не получали такого удовольствия, как они, даже Сквидвард. разве не его обычное депрессивное «я», которое мы все полюбили, поскольку он олицетворял то, кем мы все в конечном итоге станем или могли бы стать; Депрессивный и одинокий осьминог, блуждающий по жизни с бессмысленной работой.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? В целом, если вы ищете фильм о Губке Бобе, который сохранит оригинальное очарование старого поколения Губки Боба, первый созданный фильм о Губке Бобе подойдет, а, возможно, и второй, хотя, скорее всего, не этот, с некоторыми поправками к истокам. Губка Боб, Гэри и остальная часть команды.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое