The Sims Дискуссионная зона

Sbenny.com доверяют 1,334,787 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Привет всем!!

Многие из вас выразили свою любовь к играм Sims. Несколько дискуссий всплыло тут и там относительно этих игр, и я подумал, что было бы неплохо создать отдельную дискуссию для этой серии игр !!!

Вот ссылки на моды, которые у нас есть для этих игр:

The Sims: мобильные

1545485247478.png


Мобильный телефон Sims ™

Sims FreePlay

1545485271401.png


The Sims FreePlay + MOD

The Sims 3

1545485351316.png


The Sims 3 + MOD

Какие твои любимые игры в серии Sims? Если вы включаете спойлеры, пожалуйста, используйте предупреждение о спойлерах.
 

Omni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я вырос, играя в симов, симов, выбитых из строя, домашних животных, пакетов расширения, таких как университет ... так много хороших времен: ') спасибо за ссылки!
;)
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я тоже играл в sims 4, это действительно хорошая игра. Жаль, что это не доступно для Android
 

Corkythedorky

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Будет ли это возможно для мобильной версии sims 4 ?! Пожалуйста, позволь этому случиться.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Misty707

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Боже, я так люблю симов! Как будто это действительно здорово! Я скачал мод sims freeplay отсюда, и он отлично работает. Мне бы тоже понравились vip-очки, но если бы это было возможно, они бы уже были добавлены в мод. Знаешь, я проголодаюсь, когда вижу только VIP-вещи.

Я не скачал мобильный мод для sims только по той единственной причине, что мне нужно рутировать свой телефон. Я просто не хочу этого делать, но, может быть, позже, когда этот новый мобильный телефон превратится в старый дрянной, мне не придется бояться того, что я с ним делаю xD

И я собираюсь скачать симки 3 сегодня! Черт, даже не знал, что это существует. Теперь я делаю.
 

фуксин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хотя я верю, что ссылка на Sims 3 - это Sims 2?
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
я до сих пор люблю самый первый, не из-за графики, но геймплей менее запаздывающий, немного изотерический стиль ретро, ​​я просто люблю классику, вы знаете.
 

nitefury

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я играл в симки столько, сколько себя помню, и честность симов 4 - мой любимый пурле для графики
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Как бы сильно я ни любил симов, они меня в последнее время сильно подводили. Я надеюсь, что Paralives будет успешным. Симс нуждается в хорошей конкуренции!
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я определенно урод Симс 😂, Вырос, играя в og Sims (до сих пор одна из лучших игр для ПК для своего времени).

Я абсолютно обожаю Sims 4 CAS и систему сборки, однако аспект игрового процесса совершенно отсутствует. Расширения игры для этой игры очень разочаровывают. Даже не заводи меня на пакеты с вещами ...

Я недавно купил расширение университета. Можно с уверенностью сказать, что мои ожидания были слишком высоки ... Что ты все подумаешь?
 

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Насколько я помню, я начал играть в симов, когда был ребенком, строил дома снова и снова. И я все еще играю это как взрослая женщина, и все еще строю дома после домов 😝
Я еще не купил расширение университета, хотя 🤔. Не знаю ... Немного разочаровал пакет "Царство магии". Наверное, потому что я слишком многого ожидал ...
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я недавно купил расширение университета. Можно с уверенностью сказать, что мои ожидания были слишком высоки ... Что ты все подумаешь?
Я жду, когда дочь моего Сима вырастет, чтобы я могла проверить Университет Открытия. Вы уже пробовали это?
 

se20299

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мои любимые игры Sims - это игры GBA, они веселые, и я чувствую, что их недооценивают.
 
Топовое