The Sims 2 T&A Stuff

Sbenny.com доверяют 1,335,213 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
The Sims 2 T&A Stuff

Вера.jpg Новая больница.jpg Посетите.jpg

Описание: Как описать это ... одна из лучших вещей на свете, но сейчас ее трудно найти? Он добавляет много интересного. Новые секретные миры, религия и загробная жизнь, функциональные больницы, функциональные школы, новые объекты, новая одежда, возможность посещать других симуляторов, жить в слугах, покупаемая детская одежда, новые типы отношений (хотите иметь тайный роман?), Центры усыновления, присмотр за детьми центры, дома престарелых и многое другое! Это делает и без того потрясающую игру еще более потрясающей! Хотя скромникам не рекомендую. Он добавляет некоторый потенциально нежелательный контент, в зависимости от человека. Опьянение, нагота, возможность владеть другим симом и тому подобное. Человек / люди, которые сделали это, выложились на полную, и я это очень ценю. Надеюсь, вы тоже это оцените!

Инструкции по установке: Собственные Sims 2. Для того, чтобы это работало, вам, вероятно, потребуются все расширения и другие пакеты.
Загрузите по предоставленной ниже ссылке.
Дважды щелкните установщик приложения. Программа установки намеренно написана для размещения файлов, даже если они уже существуют (например, восстановление установки).
В случае успеха на вашем рабочем столе должен появиться новый значок.
Используйте этот новый значок, чтобы играть в игру.
Обратите внимание, что любые используемые вами моды могут конфликтовать с этим. Вроде как, но сказал на всякий случай.
Чтобы удалить: Сначала удалите его с помощью программ и компонентов Windows на панели управления, затем перейдите в место, в которое вы его установили, и удалите всю папку, если она все еще существует.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 16 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 11 раза

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
хорошо, есть шанс на sims 3?
Для этого вам придется пойти в другое место. Это большая игра. Что ж, у вас не будет проблем с его поиском, популярные вещи широко распространяются.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Для этого вам придется пойти в другое место. Это большая игра. Что ж, у вас не будет проблем с его поиском, популярные вещи широко распространяются.
Спасибо. Говоря о которых. Бру, для sims 2 требуется 4 ГБ, а для sims 3 всего 1.5. Хахахаха, но в любом случае, я, вероятно, куплю sims 3 в будущем и поделюсь здесь. Думаю, так лучше.
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо. Говоря о которых. Бру, для sims 2 требуется 4 ГБ, а для sims 3 всего 1.5. Хахахаха, но в любом случае, я, вероятно, куплю sims 3 в будущем и поделюсь здесь. Думаю, так лучше.
Когда вы приобретете Sims 3, вам определенно захочется проделать большую часть следующих шагов: The Sims 3 | Руководство по производительности и исправлению ошибок, 2021 г.

Кроме того, чтобы ответить на ваш вопрос о другом посте, это еще один мод. Намного меньше, на самом деле только одно.
Считаете сомнительным ... аборт? Съедобный вид. Отлично подходит для повествования. Это NSFW, а для некоторых NSFL.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Когда вы приобретете Sims 3, вам определенно захочется проделать большую часть следующих шагов: The Sims 3 | Руководство по производительности и исправлению ошибок, 2021 г.

Кроме того, чтобы ответить на ваш вопрос о другом посте, это еще один мод. Намного меньше, на самом деле только одно.
Считаете сомнительным ... аборт? Съедобный вид. Отлично подходит для повествования. Это NSFW, а для некоторых NSFL.
Спасибо еще раз. Также я искал этот мод, это очень сомнительный мод, lol.
 
Топовое