Чистки

Sbenny.com доверяют 1,332,438 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Итак, давайте сыграем в игру. Я надеюсь, что все смотрели сериал «Чистка», а если нет, то это означает период, когда вся преступная деятельность будет легализована. Представьте, что Сбенни объявил Ночь Чистки здесь, на этом форуме, и что бы вы ни делали, сотрудники не будут подвергаться сомнению, вы можете нарушить все правила. Что вы будете делать, когда это произойдет?

Я буду ругать всех своих друзей в чате и отправлять свои фотографии D случайным участникам и называть их «Насколько хорош мой банан? 😂".

Что вы будете делать? Пусть веселье начинается.
 

MarkyMilly

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Публикуйте кучу случайных вещей, почему бы и нет?
 

Icywi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
О, просто подайте налоговую декларацию, чтобы она просто рухнула, потому что у правительства больше нет денег, лол!
(Пожалуйста, не убивайте меня, это была шутка.)
Или используйте его, чтобы проверить мои эксперименты! Например, будет ли большинство людей выбирать между супругами, детьми или родителями?
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я бы украл аккаунт Сбенни (давайте представим, что я умею лол) и объявил, что мод Lovestruck вернулся, и как раз тогда, когда люди будут в восторге, я сделаю еще одно объявление, в котором просто будет написано: «ЭТО ПРОСТО ШУТКА, БРАТ» ????
 

se20299

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я бы завалил форум случайными картинками, вырванными из контекста.
 
Топовое