NSFW / 18 + электронная книга The Pool Boy (Мальчики лета № 1) Мэдисон Фэй || Epub

Sbenny.com доверяют 1,333,486 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Sagachan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет







Sagachan

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/54566738-the-pool-boy?ac=1&from_search=true&qid=GgfLDwlTD9&rank=1




Описание электронной книги:
Я должен был отвернуться. Я не должен был смотреть.
Вот только я это сделал, и теперь он и его трамплин - это все, о чем я могу думать ...

Я вернулся в Лос-Анджелес, чтобы начать все заново после развода. Холост, наполовину пенсионер после продажи своей компании по производству нижнего белья и ищу тишины и покоя у бассейна.

Вот только прежде, чем я увижу то, чего никогда не должен был видеть - мальчика по соседству, в его спальне, через окно моей ванной. Четыре года назад Мейсон Данн был милашкой с заразительной улыбкой. Теперь соседский мальчик уже взрослый.

Взрослая, невероятно красивая и, очевидно, висела, как гребаная лошадь.

Он совершенно не подходит. Он категорически запрещен. Не говоря уже о том, что он сын моего соседа. Но когда все меняется, и именно Мейсон ловит меня руками там, где их быть не должно, я могу сказать что-нибудь, кроме «пожалуйста».

Он на девять лет моложе меня, но совершенно законный. Он тоже очень вкусный. Мальчик по соседству подрос, и у меня могут быть большие проблемы.

Огромный, пульсирующий, покрытый маслом для загара, и бесконечно тяжелые проблемы.

Что делать девушке?
 
Топовое