💬 Обзор Стивен Чбоски: «Быть ​​полевым цветком»

Sbenny.com доверяют 1,328,252 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

glowycloud

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Перки Бытия Wallflower роман совершеннолетия, написанный Стивеном Чбоски, с серией писем, написанных главным героем незнакомцу. Чарли, представляя себя, решает свои эмоциональные проблемы, записывая свои мысли и полагая, что письма - лучшая альтернатива ведению дневника. Роман состоит из четырех отдельных частей, каждая из которых показывает Чарли, который постепенно учится «больше участвовать» в своей жизни.

Если вы смотрели фильм, то вы уже знаете, кто такой Чарли и какова его жизнь. Книга, однако, добавляет еще один слой к его личности и больше нюансов к его характеру. Посредством его писем мы видим мир глазами кого-то другого, кого-то извне. С Чарли вещи всегда больше, чем кажутся: обычная школьная вечеринка может быть минным полем, книга может быть порталом в более безопасный мир, а спокойный мальчик может быть твоим лучшим другом.

В целом, история переносит вас на эмоциональные американские горки, которые позволяют вам испытать отрочество в самом чистом виде. Я рекомендую прочитать эту книгу, если вы когда-нибудь испытываете ностальгию по поводу своих подростковых лет, в настоящее время являетесь подростком или хотите увидеть, как люди учатся общаться самыми удивительными способами.

БОНУС: цитата из книги
 

zulumalala

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
так красиво написано и жизнь меняется
 

Шиваншу125

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Эта книга единственная в своем роде, и если вы любите читать роман YA, то я определенно рекомендую ее вам. Заставляет прочувствовать эмоции главного героя Чарли. Мне очень нравится эта книга, она красиво написана и заставляет вас вспомнить, как он думает, полностью отличается от других, держу пари, это будет держать вас в курсе, и вы не сможете сдерживаться, пока не закончите Это.
 
Топовое