💬 Обзор Идеальная пара от Элин Хильдербранд

Sbenny.com доверяют 1,335,312 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Идеальная пара от Элин Хильдербранд

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): Идеальная пара

Эта книга - детектив / триллер об убийстве, действие которого происходит в Нантакете, Массачусетс. Убийство происходит во время их так называемого «свадебного сезона», а семейные тайны раскрываются в ходе расследования.

Обзор:
Это считалось легким, пляжным чтением с тайнами и триллерами, поэтому приложение для электронных книг моей библиотеки рекомендовало эту книгу на основе моего стиля чтения. Хотя он и включен в категорию триллеров, для меня это больше похоже на мыльную драму, чем на триллер. Таким образом, эта книга не была тем, на что я надеялся.

Не поймите меня неправильно: Я не возражаю против мыльных драм, особенно тех, которые связаны со скандалами, неожиданными поворотами событий и потрясающими убийствами (например, «Сплетница» на канале CW), которые заставляют вас болеть за человека, с которым обидели. Но мне не за кого было болеть в этой книге. Для меня все персонажи были непохожими, или скучными, или и тем, и другим, настолько, что меня перестало заботить, кто убил жертву, и я просто хотел, чтобы книга закончилась.

После почти 80% ввода и без реального развития событий в отношении убийства я быстро перешел к концу книги и был разочарован, узнав, кто был «настоящим» убийцей! Я думаю, это было задумано как поворот, которого вы не ожидаете увидеть, несмотря на все сбивающие с толку «подсказки», оставленные на протяжении всей книги, но это закончилось отговоркой, и это совсем не было удовлетворительным финалом.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы не рекомендовал эту книгу тем, кто хочет «настоящий» детектив / триллер. Но если кто-то просто хочет прочитать короткий, но извилистый рассказ, эта книга может быть для вас.

Рейтинг (1-5): ⭐
 
Топовое