💬 Обзор Патриот Леонаса

Sbenny.com доверяют 1,335,036 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Патриот

«Патриот» — исторический фильм о войне. Главного героя играет Мел Гибсон.

Обзор:
Ладно, извини, но мне нужно немного выговориться.
Я большой любитель истории, и когда я увидел этот фильм, я был разочарован и зол. Крайне исторически неточна, это практически копия храброго сердца, но сюжет на 500 лет позже. Сюжет (как Храброе сердце) ах, это типичный Мел Гибсон: «Америка, б****, да!» участок. Внимание, спойлер!
Главный герой — мирный фермер, но тут приходят англичане, сжигают его дом и убивают семью. Затем он продолжает сражаться на войне и становится практически единственной причиной идеи свободы.
Он также неправильно изображает такие серьезные темы, как рабство и расизм. Внимание, спойлер! Вплоть до того, что богатый фермер на юге Соединенных Штатов во время американской революции не имеет рабов и нанял людей, работающих на его земле. Он также изображает британцев как вторгшихся дьяволов, а колонистов - как чистых и праведных. Опять же до того, что мы видим в фильме только одного лоялиста (его мы тоже должны ненавидеть). Развитие персонажа тоже просто отвратительное. Внимание, спойлер!
У детей главных героев, кажется, нет длительной травмы, когда их брат умирает (как и у кого-либо, если на то пошло, обычно есть одна сцена, где они немного плачут, и мы возвращаемся к СВОБОДЕ!! АМЕРИКА, Черт возьми, ДА!! !).
Это конец моего обзора, я в основном подытожил, что Брэндон Ф. и Ник Ходжерс (любители истории) думают об этом фильме, потому что я чувствую то же самое. Это оскорбление истории и киноискусства в целом. Этот фильм отстой.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Нет, определенно нет.

Рейтинг (1-5): ⭐
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Не могли бы вы порекомендовать какой-нибудь другой исторический фильм.... который, возможно, вам понравился
 
Топовое