NSFW / 18 + электронная книга Непослушный список CR Джейн _epub

Sbenny.com доверяют 1,333,894 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/gp/product/B08119YVWB/ref=x_gr_mw_bb_sout?ie=UTF8&tag=x_gr_mw_bb_sout-20&linkCode=as2&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B08119YVWB&SubscriptionId=1MGPYB6YW3HWK55XCGG2




Описание электронной книги:
Мы собираемся провести каникулы, чтобы попасть в непослушный список Санты!
Я всегда был в списке «Ниццы». Никогда не уклонялся слишком далеко от проторенного пути, и ему удавалось дойти до старшего курса без особых успехов ... во многом. Пока я не оказался в Чикаго во время самой страшной метели века, вдали от моей семьи и за несколько дней до Рождества.
И тогда я встречаюсь с ними.
Два самых безумно великолепных парня, на которых я когда-либо видел.
Харизматичный. Sexy. Дерзкие.
Я так долго хотел сбежать от своей жизни на Рождество ... и они предлагают мне шанс, который я просто не могу упустить.
Что еще девушка собирается делать, будучи в одиночестве в чужом городе?
Они настаивают на том, что они могут внести меня в список непослушных Санты менее чем за три дня.
Поэтому я принимаю вызов.
Но если я смогу сохранить свое сердце ... я имею в виду голову в игре. Потому что потеря моего сердца никогда не была частью правил ...
 
Топовое