Лига «Моддер месяца»! Выиграй VIP & SB Cash! Ноябрь 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,317 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
Как заманчиво... К сожалению, мои познания в моддинге не имеют себе равных. ????. Удачи всем участникам данного мероприятия!

Btw, @Sbenny Я заметил много тем во вводном разделе с тем же содержанием, как если бы оно было скопировано.. Хех, любопытство убивает 🙄
 

Myriaki

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Всем привет и спасибо за моды 🤩
 

Lunaxel

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Удачи, Йалл!
 

zero84

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Удачи всем моддерам.(Y),
 

heongae

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Удачи всем вам, вы так усердно работаете, создавая невероятные моды. 🖤🖤🖤🥰🥰🥰
 

Amir20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это то, что я хотел сказать всем моддерам!! :-

☑ СПАСИБО ЗА ВАШУ ТРУДНУЮ РАБОТУ😁
☑ и УДАЧИ в конкурсе🎉
☑ Пожалуйста, выиграйте его с гордостью во благо💪
☑ Я знаю, что вы все (моддеры) лучшие в этом прекрасном сообществе (Sbenny.com).🔥

Что ж, это моя признательность за ваш тяжелый труд по улучшению этого сообщества. ???? хм, особенно моддер ACOM, он же @Phytoplankton и @Axiom и другие моддеры тоже 😍
 

EsraaGazeRock

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ооооооо как интересно 👀👀омг, удачи каждому моддеру в этом замечательном сообществе!! (да, это правда, единственная причина, по которой я жив, asdfghkl, спасибо 💚💚💚)
 

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне бы хотелось знать, как модифицировать игру, чтобы я мог присоединиться!!!
В любом случае, УДАЧИ всем моддерам
и благодарю вас
 

Myriaki

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Вам также следует провести конкурс моддеров, чтобы обычные участники могли голосовать.

Потому что я видел моды, которые никогда не обновляются, или моддеров, которые игнорируют ваши вопросы, но также у вас есть несколько очень хороших, которые действительно помогут вам, если у вас есть вопросы или проблемы.

Разве дело не в сообществе? Что важнее кинуть мод, чтобы получить СБ или действительно помочь участникам... так что будет приятно проголосовать за них и показать им, что мы ценим их за моды и помощь
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам также следует провести конкурс моддеров, чтобы обычные участники могли голосовать.

Потому что я видел моды, которые никогда не обновляются, или моддеров, которые игнорируют ваши вопросы, но также у вас есть несколько очень хороших, которые действительно помогут вам, если у вас есть вопросы или проблемы.

Разве дело не в сообществе? Что важнее кинуть мод, чтобы получить СБ или действительно помочь участникам... так что будет приятно проголосовать за них и показать им, что мы ценим их за моды и помощь
Если у вас есть предложения по следующим мероприятиям, вы можете написать об этом здесь: Предложения
 

Skyville

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо всем модераторам, вы лучшие
 

Фантазия

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всем удачи, к сожалению, у меня нет знаний для моддинга.
 

FloraNova

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Удачи всем моддерам!
Хотел бы я знать, как модифицировать лол, я очень хочу научиться
 

Мейра

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня НЕТ опыта в моддинге, лол. Итак, удачи всем, кто участвует!!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое