Конкурс "Моддер месяца" #3 2017 - ноябрь

Sbenny.com доверяют 1,335,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь


Добро пожаловать на наш новый ежемесячный конкурс на Sbenny.com: Моддер месяца !

Возможно, вы заметили, что мы добавили новое выделенное сообщение вверху каждой страницы форума:



Моддеры - это ядро ​​этого сообщества, которое каждый день предоставляет новые фантастические моды, чтобы у людей был лучший игровой опыт, поэтому я решил представить этот новый конкурс о моддинге игр и приложений для Android, как обычно, но с другим исполнением и призами.



Правила

1) Ваш мод должен быть ЭКСКЛЮЗИВНЫМ (не похожим на другие выпуски в сети, а выпускаться только на sbenny.com), и вы не можете использовать только Lucky Patcher или другие готовые способы только для взлома игры (пример: вы можете взломайте его И используйте Lucky Patcher, чтобы добавить больше функций в свой хак, но вы не можете только исправить его с помощью Lucky Patcher и выпустить его).

2) Каждая игра или приложение ДОЛЖНЫ включать всплывающее сообщение/заставку (узнать больше), чтобы доказать, что вы являетесь первоначальным автором, и содержит URL-адрес нашего веб-сайта.
Пример:
Код:
Mod by YOUR NAME HERE @sbenny.com
3) Каждый может принять участие в конкурсе (включая сотрудников, но исключая меня, Администратора: '() на этот конкурс, и вы не можете взломать игру / приложение, которое уже было взломано кем-то, участвующим в том же самом ежемесячный конкурс.

4) Игра/приложение, которое вы собираетесь взломать, должно быть протестировано, работоспособно и обновлено. Кроме того, приветствуется скриншот (или несколько), чтобы показать возможности вашего взлома.

5) Обновления игр / приложений не учитываются, если вы (или кто-то еще) уже выпустили ту же игру / приложение для этой конкурс.

6) Каждый успешно выпущенный (и подтвержденный работающий) хак будет считаться точкой 1 SB. Кроме того, если вы предоставите более одного (или нескольких) альтернативных хаков для одной и той же игры / приложения, вы получите дополнительные SB-баллы 0.5 (максимум SBN-баллов 2.5 за каждый релиз).

7) Релизы, не соответствующие ни одному из предыдущих правил, не будут засчитаны и не принесут вам очков SB.

Три пользователя, выпустившие наибольшее количество модов за время конкурса, будут отмечены как победители, а их имена пользователей появятся в верхней части форума в течение всего 1 месяца.


Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны ответить ниже в следующем формате:
Код:
[b]My entries:[/b]
[spoiler]
[url=link_to_your_topic]Title of your first topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Title of your second topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Title of your third topic[/url]
...
[/spoiler]


Призы

1 - Ваше имя пользователя будет отображаться в верхней части форума, рядом с золотым трофеем на общую продолжительность 1 месяц, плюс вы получите 200,000 1 баллов SB и медаль победителя. Если вы выиграете три раза подряд, вы получите пожизненное членство VIP + Premium (или вы можете назначить свой VIP + Premium другому пользователю. В этом случае срок действия составит XNUMX год).

2 - Ваше имя пользователя будет отображаться в верхней части форума рядом с серебряным трофеем в течение 1 месяца, плюс вы получите 100,000 XNUMX очков SB и медаль второй классификации.

3 - Ваше имя пользователя будет отображаться в верхней части форума рядом с бронзовым трофеем в течение 1 месяца, плюс вы получите 50,000 XNUMX очков SB и медаль третьего классифицированного игрока.

Все остальные, принявшие участие в конкурсе, получат 10,000 XNUMX SB Points.

Подробная информация о медалях здесь.



Финики


Этот конкурс уже начался и завершится в последний день этого месяца в 12:00 по UTC +1.


Не стесняйтесь отвечать ниже, если у вас есть какие-либо отзывы и / или вопросы, и исправить любые грамматические ошибки ;)
Удачи всем!
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
О'тай, может, с таким же успехом прыгнешь и в этот. Моддинг в последнее время замедлился из-за попыток узнать что-то новое..

Мои записи:
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Ух ты, раньше я думал, что мне нужно придумать еще около 3 модов, чтобы оставаться конкурентоспособным, но теперь мне приходится работать сверхурочно и придумать еще примерно 25 модов за 8 дней. хахахахахахаха
 

Сумасшедший

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думал, что учитываются только модифицированные «игры».
Извините за недопонимание.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Хороший знак.... Возникает желание воссоздать свою собственную...
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Конкурс заблокирован. скоро объявим победителей!
Поздравляю всех!!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Глубоко сожалеем о задержке :(

1 место – Джонхерн (14)
2 место Хаудай (13)
3 место KingTrauma (8)

Спасибо всем за участие в конкурсе!

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое