💬 Обзор Русалочка от neilanii

Sbenny.com доверяют 1,332,055 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

неилания

Lurker Уровень 0️⃣
Название фильма, который вы просматриваете: Русалочка

Русалочка — это 16-летняя морская принцесса, одержимая реальным миром. Она встречает человека и спасает ему жизнь, когда его лодка тонет, единственная проблема в том, что она влюбилась и не может быть с ним. Она заключает сделку с морской ведьмой, которая навсегда разрушает ее жизнь.

Обзор:
Итак, мой обзор русалочки был странным, мне нравится оригинальная русалочка, потому что это была классика и забавный факт, что она фактически спасла Уолта Диснея от банкротства после того, как «Спящая красавица» потерпела фиаско. У новой русалочки есть пара вещей, которые мне не нравятся, во-первых, у новой русалочки нет ярких красивых рыжих волос, за которые мы все знаем и помним Ариэль, я знаю, что Дисней пытался это сделать. реалистично, но это не было знаковым. Я не был поклонником новой камбалы, он чувствовал себя супер отчужденным от Ариэля, и он выглядел таким страшным, я знаю, что это должно быть реалистично, но они могли бы сделать его намного симпатичнее. Итак, что касается того, что мне понравилось в фильме, так это безумный голос Ариэль, и я искренне верю, что никто не смог бы сыграть эту роль лучше, чем она. Меня расстраивает, что ее так ненавидят только за то, что она черная, и я признаю, что сначала я был немного расстроен, потому что это не оригинал, но после того, как я увидел фильм, он просто подошёл, и я не мог представить себе другую Ариэль. Но для меня мультипликационные версии всегда будут лучшими

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, музыка была потрясающей, и она казалась очень естественной.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Отличный обзор.

В качестве примечания: присмотритесь к афише фильма (кинотеатральный релиз), там вас ждет грязная шутка, ха-ха.
 
Топовое