💬 Обзор Легендарный механик от ravenskies

Sbenny.com доверяют 1,328,975 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Равенски

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Легендарный механик

Что вы делаете, когда просыпаетесь и попадаете в ту самую игру, которую любите?

Что вы делаете, когда понимаете, что стали не только NPC - вы даже были отброшены назад во времени до того, как игра даже была запущена!

Что произойдет, когда две реальности нашего главного героя совпадут?

Обзор:
«Легендарный механик» — одна из моих любимых книг из всех, что я дочитал. Это потрясающий фантастический роман с элементами игры, экшена и драк. Мне очень нравится сюжетная линия и то, насколько освежающая концепция. Я просто обожаю личность главного героя, его юмор, доброту и озорство. Мне также очень нравится тот факт, что в ней не так много романтики, большинство китайских авторов склонны зацикливать то, как Мак и девушка встречаются, затем влюбляются, а затем повторяются, что делает книгу скучной.
Мне очень нравится стиль письма автора, он такой яркий и жизненный. Это юмористично и познавательно одновременно. Еще мне нравится легкая атмосфера романа после удачной батальной сцены. Если говорить о батальных сценах, то они мне очень нравятся. Это настолько интенсивно и ярко, но то, как автор описывает сцену, не хаотично и определенно не торопливо. Именно мелкие детали заставили меня зацепиться за эту книгу. Также у главного героя много приключений, так что скучать вам точно не придется. И что интересно, это не повторяется. Места, куда он ходит, потрясающие.

В конечном итоге вам захочется большего. Наконец, это действительно забавная книга.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно. Это определенно книга, которую нужно прочитать! Это стоит много раз перечитывать.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое