Мод апк Легендарная история любви - игра Otome Dating Sim v0.0.14 Unlimited Hearts (новинка)

Sbenny.com доверяют 1,334,225 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.1/5
    58
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    58
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Легендарная история любви - игра Otome Dating Sim v0.0.14 Unlimited Hearts (новинка)




Название игры: Легендарная история любви - Otome Dating Sim

Версия: 0.0.14

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Сенсационный роман был превращен в игру Otome! Не позволять этому кошмару быть в жалком будущем и быть в состоянии защитить драгоценного человека, даже если он станет реальным. Вы, у кого есть одна сторона, как авантюрист, будучи дочерью герцога, и являетесь женихом принца.

Особенности легендарной истории любви - игра Otome Dating Sim для Android:

• Популярные романтические игры вы можете наслаждаться бесплатно!
• Используйте ежедневные бесплатные билеты, чтобы продолжить рассказ!
• Решения, которые вы принимаете во всей истории, повлияют на окончание!
• Завершите свой альбом сердечными эпизодами!
• Романтика с ikemen вы можете наслаждаться в любое время и в любом месте!

Загрузите MOD APK игры The Legendary Love Story - Otome Dating Sim бесплатно, только на sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dearead.akuyaku.en
Особенности мода:
  • Неограниченное количество сердец

YouTube видео:
Отдельное спасибо @Ferz <3
Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 396 раз
 
Скачан 566 раза

arcanaboy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! к сожалению, это не позволило мне загрузить ресурсы, потому что я «мог не покупать игру». в любом случае спасибо, дебби!
Сообщение автоматически объединяется:

Глядя на это снова, я думаю, что я знаю, что я сделал неправильно, так что плохо меняю свой голос !!!
 

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за этот мод @Debby :)

Сама игра интересная, но она крайне нуждается в корректуре. Я могу написать отзыв об этом, если смогу пережить его перевод и закончить все маршруты.
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,, Нехо, Дебби Еще одна игра otome !!! ~ * как ты мог! Пожалуйста, не останавливайтесь !! * Muchas gracias
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это то, что я получаю, когда пытаюсь играть. Я DOD скачать и распаковать в обб кеш.
Легендарная история любви Otome Знакомства Sim Otome game_2018-11-03-02-28-59.jpg
Легендарная история любви Otome Знакомства Sim Otome game_2018-11-03-02-28-51.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Вы смогли заставить его работать? Если так, что ты сделал?
 

MrSY

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Позвольте мне сначала попробовать ..
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Как ты сделал это!!! Пожалуйста, я умоляю вас ~~~ Мне нужно плохо играть в эту игру !!
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Тьфу по Дорогим? У них один из самых дерьмовых переводов за всю историю. Как же люди могли читать с таким ужасным переводом?

Тем не менее, спасибо за загрузку Дебби! Очень признателен.
 

DaisyChan

Случайный картофель
Участник 6 лет
Это то, что я получаю, когда пытаюсь играть. Я DOD скачать и распаковать в обб кеш.
Просмотр вложения 11963Просмотр вложения 11964
Сообщение автоматически объединяется:

Вы смогли заставить его работать? Если так, что ты сделал?
Я не пробовал это, но у меня такая же проблема, как и у вас, в других играх. Просто убедитесь, что он не хранится в двойной папке (папка в папке). Мой работает после его перемещения. Удачи :)
 
Легендарная история любви - игра Otome Dating Sim v0.0.14 Unlimited Hearts (New) была выпущена компанией Дебби и 19460 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое