Последний персонаж, которого вы сыграли, пытается убить вас

Sbenny.com доверяют 1,331,768 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
И теперь я против Единственного Оставшегося в живых от Fallout 4
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Теперь это снова ссылка из «Дыхания дикой». Я не знаю, почему он меня так ненавидит ....
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Эцио Аудиторе из Assassins Creed
Молитесь за меня, ребята
 

Handhq

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
последний персонаж, которого я использовал, был антикваром из самого темного подземелья, он не сможет убить меня, но я тоже не могу убить его
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Какая вам удача, ребята.

Я только что играл в DOOM (2016) и уже слышу музыку «Босса».

* хихикает *
Я в опасности
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Рико Родригес (Правое дело 3)

Я мог бы быть мертв
Сообщение автоматически объединяется:

Рико Родригес (Правое дело 3)

Я мог бы быть мертв
 

omegaluke

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
LOL Bomberman на выключателе.
 

PowerTrix3

самый крутой человек, которого вы встретите
Участник 3 лет
Мистер невероятный из legos the Incredibles
(хотя у меня нет изображения)
так что да я, может быть, мертв
 

omegaluke

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Некромант в diablo 3 ......... интересные возможности lol
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
С одной стороны, она не очень сильна. Зато ей в прямом смысле слова принадлежат Земля, Луна, Марс, а на ближайшие пять дней - детские мультфильмы.
 

Лансеридер999

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Я облажался, я так облажался, я просто надеюсь, что я не получу теплового воздействия Кирю или не получу тигровую каплю

этот человек может легко бросить мотоцикл, несколько раз ударить акулу и, не колеблясь, полить своих врагов горячей водой из чайника или ударить кого-то спиной о поручень Гурада


У меня нет шансов против него, если я не смог сбежать, тем более что это не мем «Кирю, никогда не убивай ни одного человека», где я просто волшебным образом лечу после сломанной спины
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

Я облажался, я так облажался, я просто надеюсь, что я не получу теплового воздействия Кирю или не получу тигровую каплю

этот человек может легко бросить мотоцикл, несколько раз ударить акулу и, не колеблясь, полить своих врагов горячей водой из чайника или ударить кого-то спиной о поручень Гурада


У меня нет шансов против него, если я не смог сбежать, тем более что это не мем «Кирю, никогда не убивай ни одного человека», где я просто волшебным образом лечу после сломанной спины
Честно говоря, Кирю пытается тебя убить. Вы либо
А. заслужил это, так как это соответствует его характеру - не убивать, что даже попытка убить вас заставит его исчезнуть
Б. Если его разум контролируется, Горо Мадзима будет защищать вас, чтобы вбить в него хоть немного здравого смысла, потому что убийство людей не похоже на Кирю.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я играл за девушку из охотничьего повара, поймал и подал. Не обращая внимания на пистолет, она невысокая, так что я определенно очень облажался, потому что кто-то игнорирует пистолет.
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое