💬 Обзор Приглашение от PatchyBandi

Sbenny.com доверяют 1,330,837 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Приглашения

Грейс дает Эвелин набор для анализа ДНК и обнаруживает, что у нее есть родственники. Оливер, давно потерянный кузен, приглашает Эвелин на свадьбу. Эвелин раскрывает темную тайну семьи.

Обзор:
Режиссер Джессика Э. Томпсон, сценарий Блэр Батлер. Он был выпущен в 2022 году 26 августа. Для просмотра на Netflix требуется 1 час 45 минут и 2 секунды. Жанр триллер и ужасы. Он имеет рейтинг Pg-13. Насилие, кровь, частичная нагота и сексуальное содержание. Я не рекомендую это для тех, у кого тошнотворный желудок или для молодой аудитории.

История начинается с драматического начала. Затем следует наш главный герой Эвелин Александер. Мы видим, как она живет и чем увлечена. Когда она приезжает, оказывается, что семья богатая. Живя в родовом поместье, она начинает влюбляться в симпатичного парня.

Спойлеры: я думаю, что идти вслепую — лучший выбор, потому что в сюжете не так уж много. Ниже я расскажу о том, что мне нравится и не нравится.
.
.
.

Персонажи и костюмы прекрасны. Все в фильме делает его таким роскошным. На мой взгляд, особняк выглядит маленьким внутри.

Конец поспешный. Предполагается, что это о вампирах, но они так легко умирают. Нет времени, проведенного со всеми персонажами. За короткое время было много развития. Я подумал, что это действительно хорошо, потому что автор обращается к тому, что важно, и предвещает то, что должно произойти. Единственное, чего я желал в этой истории, так это того, чтобы она могла быть длиннее.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Может быть. У него есть потенциал. Меня это не пугало, а тревожило во всем.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое