💬 Обзор Полое сердце от Andressa56

Sbenny.com доверяют 1,331,187 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Andressa56

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Полое сердце

О фэнтези, мифологии и сапфических персонажах.

Обзор:
Во второй книге мы узнаем больше о стороне Сида, о ее отношениях с родителями, а также о ее мыслях и чувствах по поводу Ниррим. Анекдот, который Крестел рассказывал об ощущении дистанции между ней и ее дочерью, был прекрасен, даже несмотря на то, что Сид принял то, что она сказала, за что-то уничижительное и повернулся к неприятию того, кем она была. Эта книга написана с целью показать, как сообщество привыкло к отказу, к сожалению, из-за социального контекста, в который мы попали. Самоуверенность Ниррим поначалу меня немного возбудила, но когда она начала проявлять безумие, я немного скучал по старой Ниррим. Мне понравилось то, что она осознала собственную красоту после долгих лет несмотрения в зеркало и отсутствия чувства собственного достоинства. Конец не мог быть лучше, в моей голове эти двое стали такой же эпической историей, как и история Крестела и Арина. Единственным минусом было ощущение, что все было решено немного поспешно, но все же было идеально. Мари сделала это снова.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? ДА, если вам нравятся девушки-лесбиянки с силой и эпической историей.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое