💬 Обзор Путеводитель по галактике для автостопа [Первая книга]

Sbenny.com доверяют 1,335,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ParkMauricio

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Путеводитель по галактике для автостопа [Первая книга]



Через несколько минут Артур Дент узнает, что Земля будет разрушена. Он получает полотенце и книгу, на обложке которой было написано «Не паникуйте».
Эта книга называется: «Автостопом по галактике».

Обзор:
Я начал читать эту книгу главным образом потому, что ее считают культовой, и хотел знать, почему. Прочитав это, я был удивлён и поражен.

Эта книга представляет собой расширенную сатиру на научно-фантастические книги о космосе, в которой есть Артур, обычный человек, и Форд Префект, его лучший друг, который по совпадению является инопланетянином, спрятанным на Земле.

Артур изо всех сил старается предотвратить снос его дома, который должен произойти из-за указа, который ему не был представлен.
Затем огорченный Форд приходит в дом Атура, тащит Артура с собой в бар и объясняет, что мир будет разрушен из-за указа, который не был представлен лидерам Земли.

Если вы прочитали спойлер, вы увидели иронию, которая представлена ​​на протяжении всей книги, и именно это заставило меня полюбить эту книгу. Очаровательные персонажи заставляют нас любить их и увлекаться ими, у нас есть самые разные люди и нечеловеческие существа: обычный человек, инопланетянин с 2 головами и 3 руками, депрессивный робот, инопланетный автостопщик, конечно же, и... секрет!

В книге представлен взгляд на научную фантастику, которого я никогда раньше не видел, начиная с реакции обычного человека на все это, полностью переходящей в иронию и комедию.

Есть много бессмысленных моментов, которые заставили меня произнести вслух: «Что!?» и наверняка заставит и вас сказать то же самое.

Возьмите полотенце и прочтите это, не пожалеете.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, это совершенно новый опыт, включающий невероятную сатиру на множество научно-фантастических романов.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

ч90ч91

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Выглядит интересно.
 
Топовое