Большой Турнир - Нужна помощь

Sbenny.com доверяют 1,335,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Привет :( :|

Мне удалось изменить его, и он проработал примерно половину игры, но затем по какой-то причине каждый раз, когда он попадает в военную часть, появляется сообщение о том, что он не может загрузить одну из сцен - я загрузил изображение здесь.
Я сидел здесь несколько часов, переустанавливая, перемонтируя, сравнивая файлы, и я понятия не имею, почему он не работает ...
Немодированная разблокированная версия прекрасно работает и может пройти через всю игру, но когда я пытаюсь протестировать модифицированную версию, всегда возникает эта ошибка.

То, что я модифицирую, просто обычное;
- Деньги
- Статистика
- Навыки
И с этим я пытался добавить дополнительных солдат на сцену войны, и я даже пробовал это без дополнительного мода солдат (сначала я пробовал его без, но затем, пока я пытался исправить мод, я заметил часть солдат в 'startup', поэтому подумал, что добавлю солдат и посмотрю, сработает ли это, к моему удивлению, это сработало.) все еще есть та же ошибка ...
Ошибка всегда появляется в одной и той же части истории, как только я заключил сделку/уговорил «волшебника/мага» присоединиться вместо его… внуков? он говорит «следующая глава», я думаю, или «следующая». Теперь предполагается сказать, что группа добровольцев из другой деревни присоединилась к ней, но вместо этого выскакивает ошибка о том, что не удается загрузить файл scenes/war.txt.json...

Я пытался удалить файл security.php, потому что я не знаю языков, и просто подумал, что, если есть мера безопасности, избавляющая от всего этого ... - он все еще работает точно так же, включая точно такая же ошибка ...

Я посмотрел на файл mygame.js, и навигация включает в себя сцену войны. War.txt war.txt.json выглядит одинаково в разблокированной и модифицированной версии ..

Может кто-нибудь помочь этому нубу? :( : Слезящийся:

Чистый APK - http://usersdownload.com/3sug8h99popg.html
Разблокированный apk - http://usersdownload.com/dy9anz0u59n2.html
Мод АПК - http://usersdownload.com/0ockuzesqwpl.html

- ДП
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Чтобы понять причину ошибки, я советую изменить игру, добавив в нее функцию 1, как только вы найдете ту, которая дает эту ошибку.

Найдя, я бы начал с уменьшения установленной суммы, поскольку вполне возможно, что установленное вами значение было слишком высоким. К сожалению, это не обнаружение читов, а сбой игры. В сообщении также указывается позиция сценария, вызвавшего сбой. Не уверен, что этот файл /scenes/war.txt находится в .apk, но я думаю, что это так, и вы сможете найти источник этой ошибки в этом файле, если вышеуказанный метод не работает.

Надеюсь, поможет.

PS: у вас все хорошо, я не ожидал, что вы научитесь моддингу так быстро. Я горжусь тобой :)
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 64993 # p64993: 1fxb1pwn] Sbenny »3 несколько минут назад [/ url] сказал:
Чтобы понять причину ошибки, я советую изменить игру, добавив в нее функцию 1, как только вы найдете ту, которая дает эту ошибку.

Найдя, я бы начал с уменьшения установленной суммы, поскольку вполне возможно, что установленное вами значение было слишком высоким. К сожалению, это не обнаружение читов, а сбой игры. В сообщении также указывается позиция сценария, вызвавшего сбой. Не уверен, что этот файл /scenes/war.txt находится в .apk, но я думаю, что это так, и вы сможете найти источник этой ошибки в этом файле, если вышеуказанный метод не работает.

Надеюсь, поможет.

PS: у вас все хорошо, я не ожидал, что вы научитесь моддингу так быстро. Я горжусь тобой :)
Спасибо SBenny! Я понял, что у меня есть МНОГО учиться у Магия и этому, а также тому факту, что есть много более сложных методов моддинга ... Я думаю, это будет сложнее для меня, потому что я не знаю, как программировать, но я попробую. :)
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 64993 # p64993: 3h3gnyvz] Sbenny »3 несколько минут назад [/ url] сказал:
Чтобы понять причину ошибки, я советую изменить игру, добавив в нее функцию 1, как только вы найдете ту, которая дает эту ошибку.

Найдя, я бы начал с уменьшения установленной суммы, поскольку вполне возможно, что установленное вами значение было слишком высоким. К сожалению, это не обнаружение читов, а сбой игры. В сообщении также указывается позиция сценария, вызвавшего сбой. Не уверен, что этот файл /scenes/war.txt находится в .apk, но я думаю, что это так, и вы сможете найти источник этой ошибки в этом файле, если вышеуказанный метод не работает.

Надеюсь, поможет.

PS: у вас все хорошо, я не ожидал, что вы научитесь моддингу так быстро. Я горжусь тобой :)
Спасибо SBenny! Я понял, что у меня есть МНОГО учиться у Магия и этому, а также тому факту, что есть много более сложных методов моддинга ... Я думаю, это будет сложнее для меня, потому что я не знаю, как программировать, но я попробую. :)
Если вы отредактировали от ida сделать отладку, вы наверняка обнаружите ошибку
Вот учебник живой отладки Android-приложений
https://www.youtube.com/watch?v=3d5TsuK8Y54
если вы не знаете, как это сделать здесь, это просто более простой способ изменить то же самое объявление GDB для IOS.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я новичок в моддинге. Все, что я знаю, как создавать моды, это «Выбор игр» и «Размещенные игры», которые довольно просты, и все, что для этого требуется, — это Notepad ++ и рисование, но, честно говоря, поскольку я новичок в моддинге, мне нужно многому научиться, и я хотел бы узнать больше через IDA, .net Reflector и т. д.
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 65092 # p65092: 3quucyyb] DarkPhantom »6 несколько минут назад [/ url] сказал:
@ Печально я новичок в моддинге. Все, что я знаю, как мод - это Выбор игр и хостинговых игр, который довольно прост, и все, что нужно, это Notepad ++ и рисование, но, честно говоря, поскольку я новичок в моддинге, мне есть чему поучиться, и я хотел бы узнать больше, хотя IDA, .net Reflector и т. д.
хорошо, похоже на проверку сервера. Это платное приложение?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 65094 # p65094: tst62m97] Печально известный »16 несколько минут назад [/ url] сказал:
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 65092 # p65092: tst62m97] DarkPhantom »6 несколько минут назад [/ url] сказал:
@ Печально я новичок в моддинге. Все, что я знаю, как мод - это Выбор игр и хостинговых игр, который довольно прост, и все, что нужно, это Notepad ++ и рисование, но, честно говоря, поскольку я новичок в моддинге, мне есть чему поучиться, и я хотел бы узнать больше, хотя IDA, .net Reflector и т. д.
хорошо, похоже на проверку сервера. Это платное приложение?
Я не думаю, что это проверка сервера, потому что этого не происходит ни с одним другим выбором игр или размещенных игр ... Я модифицировал его с более низкой статистикой и сейчас тестирую.

Дело в том, что даже с высокими статами и скилами мод работает вплоть до военной части, а потом выскакивает ошибка (я загрузил картинку в этот пост, которую вы можете проверить), так что, если это была проверка сервера или что-то в этом роде он вообще не должен работать? Кроме того, я даже пытался использовать LP, чтобы изменить разрешения и удалить доступ в Интернет, и это все еще происходит. Я протестировал его со статистикой и навыками в диапазоне от 20 до 50, и происходит то же самое ... С модом ошибка всегда появляется в одной и той же части, однако разблокированная история может быть проиграна до конца.

Редактировать: мод с улучшением характеристик и навыков, но при меньшем количестве 10 тоже не работает: / и как всегда вы можете играть в историю до сцены войны и по пути получить больше характеристик и навыков в рамках игра но все та же ошибка ...
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
будет выглядеть

Изменить: Хорошо, нашел вашу проблему, удалось добраться до того момента, когда вы получите ошибку, которая была абсолютной болью, должны сказать :D но обнаружил, что некоторые файлы начинаются с заглавной буквы после перехода на строчные буквы, он работает нормально.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 65372 # p65372: uoqqconz] kryo »24 несколько минут назад [/ url] сказал:
Вам не нужно модифицировать Выбор игр и Размещенные игры с помощью IDA, вы можете просто использовать 7zip и блокнот для редактирования файлов.

Я использовал Axioms TUT, чтобы узнать, как это сделать, но есть пара игр, которые столкнулись с проблемами ...

viewtopic.php? f = 45 & t = 6003

Поскольку я не знаю языков программирования, я не уверен, как редактировать некоторые файлы в игре ...

И еще раз спасибо за вашу помощь :) - 25 сентября 2017 г., 17:43 -
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 65372 # p65372: uoqqconz] kryo »31 несколько минут назад [/ url] сказал:
будет выглядеть

Изменить: Хорошо, нашел вашу проблему, удалось добраться до того момента, когда вы получите ошибку, которая была абсолютной болью, должны сказать :D но обнаружил, что некоторые файлы начинаются с заглавной буквы после перехода на строчные буквы, он работает нормально.
Ты потрясающий ... Я чувствую себя глупо, когда узнаю, что это было просто, хаха: lol: Спасибо тебе !!

Какие файлы нуждаются в изменении ??
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
я просто переименовал war.txt.json, но не уверен, нужно ли менять какие-либо другие файлы на строчные.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
я просто переименовал war.txt.json, но не уверен, нужно ли менять какие-либо другие файлы на строчные.
Хм, это странно, потому что на моей стороне, когда я смотрю на файлы, они все в нижнем регистре ...
Вы меняете его имя в другом файле, который связывает его с самим файлом или с самим файлом? : S
 

Вложения

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Извините, только что проверил эту тему еще раз. Мои файлы показывают только строчные буквы, но некоторые начинаются с буквы алфавита. Проверьте при упаковке, не выпало ли оно в нижний регистр
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Только что проверил, но и подписанные и неподписанные все файлы в нижнем регистре: /

Мод на деньги сам по себе работает нормально, но когда я пытаюсь модифицировать статистику, обычно что-то идет не так... И это происходит не только в этой игре, но и в нескольких других. :(

Изменить: Кажется, что мой текущий мод TGT работает, но у меня все еще есть аналогичные проблемы с другими играми из выбора / размещенных игр. Я смотрю на это, но мне кажется, что с ними больше связано то, что мод слишком большой, где статистика слишком высока, чтобы идти дальше в игру. Однако, даже если я немного увеличу статистику, скажем, до 10, это не сработает ...
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Из того, что я собрал, читая все это, кажется, что то, что вы отредактировали, мешает игре найти файл war.txt.json.
Я модифицировал эту игру раньше, и у меня не было проблем, поэтому я решил переделать ее и пойти ва-банк и модифицировать множество вещей.

Я модифицировал стартовое золото, статистику, отношения, войска, жителей красного дерева, рыцарей, пикинов, милицию и так далее. Без вопросов. Я играл всю игру.
Я только изменил то, что было в двух файлах запуска, и ничего больше.
Если вы изменили только эти два файла, вы должны быть в безопасности, если вы все еще получили ту же ошибку, то вы должны были случайно удалить строку или букву, относящуюся к файлу war.txt.json.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
[url = https: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 67745 # p67745: kz3y8m4r] Аксиома »25 несколько минут назад [/ url] сказал:
Из того, что я собрал, читая все это, кажется, что то, что вы отредактировали, мешает игре найти файл war.txt.json.
Я модифицировал эту игру раньше, и у меня не было проблем, поэтому я решил переделать ее и пойти ва-банк и модифицировать множество вещей.

Я модифицировал стартовое золото, статистику, отношения, войска, жителей красного дерева, рыцарей, пикинов, милицию и так далее. Без вопросов. Я играл всю игру.
Я только изменил то, что было в двух файлах запуска, и ничего больше.
Если вы изменили только эти два файла, вы должны быть в безопасности, если вы все еще получили ту же ошибку, то вы должны были случайно удалить строку или букву, относящуюся к файлу war.txt.json.
Это странно, потому что я модифицировал все эти игры одинаково, только редактируя как файлы запуска, так и заставки, но я все еще получал эту ошибку ... Хотя теперь, когда я использовал другую подпись, TGT, кажется, работает нормально с модами ...

Есть одна проблема, с которой я сталкиваюсь в данный момент с некоторыми другими играми, и что моды не работают, в результате я получаю сообщение об ошибке, в котором нет выбора. Я попытался отредактировать статистику, полученную в каждом файле, в + 1 / + 0, но, похоже, это не сработало.

Самое смешное, что я сталкиваюсь с этими проблемами в некоторых, но не во всех играх CoG / HG.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
У меня было такое много раз. Это проверки статистики, если ваша статистика становится высокой в ​​определенный момент игры, вы не можете сделать выбор, и игра вылетает. Вам нужно будет понизить статистику или не модифицировать их и модифицировать другие вещи.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Хм, даже когда я только увеличиваю статистику с помощью 1-10, это случается, и это довольно раздражает. И да, именно поэтому я бы выпустил только разблокированные версии или моды на деньги
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Это в значительной степени было отсортировано после того, как я изменил используемую подписывающую сторону apk, чтобы эту тему можно было заблокировать.
 
Топовое