Игры, которые познакомили вас с играми.

Sbenny.com доверяют 1,330,973 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Какая игра (игры) познакомила вас с играми в целом?

Моей первой игрой была обычная игра Super Mario Bros на NES.
XmkVGif.gif


Я был крошечным парнем, когда играл в эту игру, и сто раз умер на этой первой гумбе. Но это открыло мне мысли о существовании игр и я влюбился.

Следующая игра была финальной фантазией 7,

изображения (52) .jpeg


Мой первый вкус RPG и, таким образом, породил мою страсть к играм и книгам, основанным на сюжетах и ​​персонажах И с тех пор я играю в игры и читаю книги / мангу.

Позже я играл в Morrowind, который познакомил меня с типами игр с открытым миром. И остальное уже история...

Как насчет вас, ребята? Какие игры начали все это для вас?
 

Setrian

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это сложный вопрос. Я думаю, что я был о 7 или около того, когда я впервые открыл для себя видеоигры. Я думаю, что это было 8 для PlayStation, но это могло быть то, что больше всего выделялось в то время. Это также могла быть игра для ПК, в которой вы играете за динозавра, я действительно не помню, как она называлась, но я помню, что вы могли получить различные бонусы. Одним из них был реактивный ранец, и мой маленький мозг просто сошел с ума от этой комбинации динозавров и технологий.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, один поиск Google позже, и я нашел его. Nanosaur. Фактор ностальгии сильный.
 
Последнее редактирование:

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Одним из них был реактивный ранец, и мой маленький мозг просто сошел с ума от этой комбинации динозавров и технологий.
Лол, я помню, что тоже играл в игру с динозаврами, но я думаю, что это была одна из игр в парке Юрского периода, и я помню, как был настолько напуган динозаврами, что у меня были кошмары в течение нескольких дней.
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Моя первая игра - «Diablo II». У меня есть только старший брат, поэтому я очень легко знакомлюсь с игрой. В то время мне было, наверное, всего 6 лет. Кстати, я девушка. Затем я начинаю играть в подобную игру, например, в «diablo II», прежде чем у меня появится доступ в Интернет. А еще я играю в "виртуальную деревенскую игру", в то время у меня все еще нет доступа к Интернету, и я просто надеюсь, что мой брат принесет мне игры на компакт-дисках.

После того, как я получаю доступ к Интернету примерно в 15 лет, меня разоблачают «визуальные новеллы». Понятия не имею, как я просто наткнулся на игру. Потом мне начинает нравиться этот "визуальный роман". Поначалу я не знал, чтобы найти веб-сайт, на котором были бы размещены «игры для ПК». Ну, потому что я недавно вышел в Интернет. Так что в этот раз я просто играл только в любую бесплатную игру.

В настоящее время. Я знаю, есть xbox и ps4. В нем довольно много игр. Я не знаю, играть в них все слишком много! Даже на моем ПК также есть много игр. К сожалению, я не нашел ни одной девушки, которая бы разделяла со мной такие же увлечения. Большинство девушек просто предпочитает социальные медиа и макияж. Errrr.

Мой брат теперь предпочитает играть в онлайн-игры, а я люблю играть в истории офлайн-игры. Так что даже мой брат не любит такие игры, как мой тип.

Я надеюсь, что однажды я нашел людей, которые имеют со мной одинаковые интересы!
 

Ada55

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
«Алекс Кидд в чудо-мире», система sega master 2. Думаю, мне было около 8 лет, мне удалось завершить ее после стольких попыток, не было возможности сохранить ваш прогресс в те дни, поэтому каждый раз я начинал с начало :p ..старые добрые времена!

alex kidd.jpg
^^
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я не помню Это мог быть 007 или Wave Race. Боже, я любил Wave Race. Я действительно ненавидел 007, но главным образом потому, что продолжал проигрывать своему брату.
 

Underpie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Что ж, теперь, когда я вспоминаю время, моя первая игра не имела никакого смысла. Я не могу вспомнить название, но оно состояло из выращивания идеальных помидоров, а затем сбора их в нужное время и превращения в кетчуп. Я не знаю, почему я так увлекся этой игрой, что даже не люблю помидоры.

В любом случае, не могу сказать, что моей первой игрой была Minecraft, да, да, я начал играть, только когда впервые познакомился с Minecraft, когда мне было 12. После этого я сыграл много странных старых игр, одной из которых был Speedy Eggbert.
Тогда я сыграл Макса Пейна
Период полувыведения
Final Fantasy VII Crisis Core (PSP) - много плакала с этим
Counter Strike - классический 1.6
И т.д. ..
Сегодня я зависим от rdr2
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
хмм. я точно не помню, какой была моя первая игра, но мое детство было полно платформеров, таких как супер-лягушка, головокружение, джаз-кролик или капитан-коготь. Мне нравились эти игры, и я до сих пор время от времени играю в некоторые из них, даже если только из-за ностальгии.
 

FelixMonroe143

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ах, моя первая игра, я думаю, это было, когда мне было около 6 лет, и она была синей покемонов. :D Я до сих пор помню, когда впервые обнаружил, что мой Squirtle может развиться в более сильное существо.
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Toontown Online и Maplestory были игрой, которая тогда познакомила меня с компьютерными играми. N64 первый советник Nintendo, купленный моей семьей. Я помню, как играл против моей семьи в Dr.Mario. :ЛОЛ:
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Это классическая аркадная игра, которая познакомила меня с игровым миром Результат Google Image для https://i.ytimg.com/vi/f8bkgEUdkcM/maxresdefault.jpg его название зовут Final Fight, ну а также Результат Google Image для https://coolrom.com/screenshots/mame/Cadillacs%20and%20Dinosaurs%20(2).jpg Кадиллак и динозавры, мы (которые играли в это время) называли его Мустафой, потому что он был одним из игровых персонажей. Хаха какая жизнь.
 

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не нашел ни одной девушки, которая бы разделяла со мной такие же увлечения. Большинство девушек просто предпочитает социальные медиа и макияж. Errrr.

Мой брат теперь предпочитает играть в онлайн-игры, а я люблю играть в истории офлайн-игры. Так что даже мой брат не любит такие игры, как мой тип.

Я надеюсь, что однажды я нашел людей, которые имеют со мной одинаковые интересы!
Вы нашли меня! 👍🏼 Я девушка и мне нравятся игры! Я тоже предпочитаю оффлайн игры для одного игрока По моему мнению, намного лучше с точки зрения истории и геймплея.


Final Fantasy VII Crisis Core (PSP) - много плакала с этим
Counter Strike - классический 1.6
И т.д. ..
Сегодня я зависим от rdr2
Вы говорите правду 😭, Человек окончание заставило меня так сильно плакать.
Зак всегда будет в наших сердцах. Так взволнован, чтобы сыграть римейк Final Fantasy VII и надеюсь, что я увижу его там, даже в воспоминаниях.

Counter Strike был моей первой игрой в шутеры! 🤣 Я вспомнил, как впервые играл в нее со своими друзьями и проиграл, потому что мы все не знали, как распространить бомбу, когда нашли ее, так что «Террористы побеждают».

Тьфу это смущает .. это было безумие фермы 😂
🤣Это тоже первая игра моей мамы! Я любил эту игру, хотя это была первая игра, которую мой отец установил на наш компьютер, и моя мама настаивала, что это единственная игра, в которую я должен играть, потому что она была ненасильственной. форма насилия и поэтому он сказал: «Насилие естественно происходит в этом мире, и она не должна быть защищена от него» и установил Resident Evil 2 ... Я думаю, он установил его для себя 🤣.
 

rapdevil

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
когда я был очень молодым, я также играл в классику, такую ​​как марио, осел конг, зельда, дум и т. д. Но игра, которая заставляет меня играть очень тяжело, была RE, Unreal Tournament 2000 и Return to Castle Wolfenstain (эта игра настолько офигенно я еще играю)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хммм, довольно сложно вспомнить, но, если мои воспоминания служат мне правильно, то это, вероятно, что-то вроде того действительно старого Gamebot, вы знаете, где вы можете играть в Tetris с подобной, 4-битной графикой. Ох, а также отказов! Вы, ребята, помните это? Тот, где вы играете за крошечный красный шарик? Он был на моем отцовском гибридном телефоне Nokia в те времена (я имею в виду, что он выжил в автомобильной аварии с нуля).
О, и, конечно, старая классика, такая как Super Mario Bros. Man, я не забываю приставать к моей старшей сестре, чтобы рассказать мне секрет, как она сможет пропустить уровень. Ох, а также есть утка стрельба! Тот, с контроллером в форме пистолета? Это было довольно круто, но мой отец всегда обманывал, снимая прямо перед телевизором, как можно ближе, чтобы получить наивысший балл.
В ПК я не знаю много, но мой дядя использует эту словесную игру с Кангоро, которого угрожают повесить, если он угадает неправильно.
Что касается других, хм, когда я был 5 или 6, я помню, что GTA San Andreas была огромной вещью, я и мой друг в то время играли на его PS2, и мы разделим роль, он будет водить машину / мотоцикл и Я буду стрелять в полицейских как игрок 2, ха-ха, хорошо провести время.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Хммм, довольно сложно вспомнить, но, если мои воспоминания служат мне правильно, то это, вероятно, что-то вроде того действительно старого Gamebot, вы знаете, где вы можете играть в Tetris с подобной, 4-битной графикой. Ох, а также отказов! Вы, ребята, помните это? Тот, где вы играете за крошечный красный шарик? Он был на моем отцовском гибридном телефоне Nokia в те времена (я имею в виду, что он выжил в автомобильной аварии с нуля).
О, и, конечно, старая классика, такая как Super Mario Bros. Man, я не забываю приставать к моей старшей сестре, чтобы рассказать мне секрет, как она сможет пропустить уровень. Ох, а также есть утка стрельба! Тот, с контроллером в форме пистолета? Это было довольно круто, но мой отец всегда обманывал, снимая прямо перед телевизором, как можно ближе, чтобы получить наивысший балл.
В ПК я не знаю много, но мой дядя использует эту словесную игру с Кангоро, которого угрожают повесить, если он угадает неправильно.
Что касается других, хм, когда я был 5 или 6, я помню, что GTA San Andreas была огромной вещью, я и мой друг в то время играли на его PS2, и мы разделим роль, он будет водить машину / мотоцикл и Я буду стрелять в полицейских как игрок 2, ха-ха, хорошо провести время.
Утиная стрельба? Человек, воспоминания Nintendo, что еще? Contra? Может быть, Марио Брос? Хаха, но золото.
 

Нана Хедеб

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я тоже играл в GTA San Andreas и Duck стрельбу :D
Сообщение автоматически объединяется:

Я до сих пор помню эти игры, я соревновался с моим братом :ЛОЛ:
 

armaggedonx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Марио 64 и Зельда Окарина времени были первыми и теми, кто заставил меня влюбиться в игры. Также звуковой, но первое оказало сильнейшее влияние, которое я получил. Кроме того, я играл в окарину как один раз и никогда даже не покидал стартовую зону, и все же я буквально мечтал об этой игре в течение многих лет, прежде чем я, наконец, получил копию для себя (ту, в которую я играл, взяли напрокат и в детстве без денег, поэтому я не мог продолжать снимать. это), одна из причин, по которой я так люблю серию Zelda, я думаю.
клише игры, которые все любят, но эй, вот где я начал ;)
 

Maqhawe

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
🤔Хм, я много играл на улице, когда я был ребенком, но я играл несколько, у меня нет хронологического порядка God of war на PS 2, и Посмотреть вложение 15721294447617752581573276750293.jpg
Сообщение автоматически объединяется:

👀Я не могу поверить, что у меня все еще есть тот
 
Топовое