Туман знает ваше имя по выбору игр. обсуждать

Sbenny.com доверяют 1,328,184 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

горящий горем

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я чертовски опоздал на вечеринку, но это, безусловно, мой любимый. Как и сценарий (изображение), СЮЖЕТ, персонажи, мне нужен кто-то, кто расскажет об этом, а также порекомендует мне еще какую-нибудь игру COG.. ок [я прочитал Creme de la Creme, psy high и psy high 2, вот и все]
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я помню, что это было выпущено в октябре! блестящее время для призраков! ;Д
ааа! возможно, мне придется переиграть еще раз, потому что мое последнее прохождение закончилось хорошо! ржу не могу
чем для тебя игра закончилась??

а также есть ли определенные COG, которые вы ищете? если нет, вы уже пробовали лучшие рекомендуемые COG, такие как Wayhaven Chronicles, Падший герой или Исход зомби??
 

горящий горем

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Боже мой, представь, что играешь в октябре.. хотя я не могу понять
Люди говорили, что тревожные концовки действительно хороши, но, честно говоря, мне просто лень перечитывать это снова.: Свисток: А ещё у меня хороший, счастливый конец, потому что я его заслужил, во что бы то ни стало.:)
Боже, я сейчас скачиваю Wayhaven Chronicles, люди рекомендовали, но я был не уверен, но теперь это действительно знак. Я скажу вам, хорошо это или нет, если смогу. Спасибо за записи!
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я тоже поначалу был не уверен (никогда не погружался в любовный роман с тех пор, как да!), пока кто-то не стал часто писать о первой книге, теперь меня зацепило, жду следующей книги ;D
 
Топовое