💬 Обзор Проклятие короля фей, Джейми Шлоссер, xaymarc

Sbenny.com доверяют 1,326,957 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

хаймарк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Проклятие короля фей Джейми Шлоссер



Король из другого мира приходит на землю маленьким мальчиком, находит маленькую девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Обзор:
Внимание, спойлер: я говорю об определенных сценах только для того, чтобы помочь визуализировать ситуацию, в которой они оба находятся.


Эта книга — первая из серии, в ней рассказывается история о дружбе, любви и росте. Король фей Кириан впервые встретил Куинн, когда открыл портал для путешествия на землю. Кириан слеп из-за наложенного на него проклятия. Единственный способ избавиться от проклятия — найти свою единственную настоящую любовь, даже поцелуй с кем-то, кто не является тем, с кем вам суждено быть, может снять проклятие навсегда. Куинн в книге должен быть «уродливым», как сказано. Кириан, однако, великолепен. Время в мире фей работает иначе, чем земное время. Один день для Земли равен одному году для мира Фейри. Поэтому каждый год на свой день рождения Кириан отправлялся на Землю, чтобы увидеть Куинн. Они стали лучшими друзьями. Вскоре они начинают влюбляться. Вещи идут оттуда, они собираются вместе? Куинн его родственная душа? Понравится ли Кириану Куинн, даже если она не особенно красива?

Книга потрясающая. Мне нравится, как автор объяснил читателю другой мир, это помогло мне легко визуализировать мир. Герои так хорошо относились друг к другу, относились друг к другу с уважением и были очень лояльны друг к другу. Сама книга немного грязновата ближе к концу, но это только около одной сцены или около того. Проклятие Короля фейри захватило меня не только из-за уникального мировоззрения Куинн, но и из-за того, как была рассказана история. Я привязалась к героям и не хотела, чтобы это заканчивалось.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Конечно, эта книга потрясающе написана с сюжетной линией, которая будет развлекать читателей. В конце книги есть сцена, которая немного грязная, поэтому я бы не рекомендовал ее несовершеннолетним, но в остальном это определенно книга, о которой стоит поговорить.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Здесь люди с большими мозгами. Кроме того, эта грязная сцена - это полностью откровенно или просто .... непослушно?
 
Топовое