NSFW / 18 + электронная книга Дневник Брэда де Луки (Innocence # 1.5) Алессандры Торре

Sbenny.com доверяют 1,333,127 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/gp/product/B00FITRTSY/ref=x_gr_mw_bb_sout?ie=UTF8&tag=x_gr_mw_bb_sout-20&linkCode=as2&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B00FITRTSY&SubscriptionId=1MGPYB6YW3HWK55XCGG2




Описание электронной книги:
Я был доволен своей жизнью. А кто бы не стал? Красивые женщины, деньги, работа, которую я могла бы проспать и при этом зарабатывать деньги. Но мне было скучно. И я никогда не мог уйти от вызова.

Этим челленджем оказалась брюнетка. Злющий. Так, как они мне нравятся. Но невиновен. Слишком невинно для меня. Слишком невинно, чтобы делать что-либо, кроме сэмплирования, а затем отбрасывать обратно. Все остальное было бы слишком рискованно, слишком много работы.

Я не был готов к Джулии Кэмпбелл. Я должен был сделать уроки, должен был посмотреть, прежде чем спрыгнуть с обрыва. Бросить ее оказалось проблематично, мои сексуальные потребности превышали мой здравый смысл.

Она была другой. Она стала больше, чем вызовом.

Она может просто разрушить мой мир.

*

Эта новелла дополняет и читается после «Невинности с завязанными глазами», бестселлера №1 по эротике.

Дополнительная информация:

Автор: Алессандра Торре
Формат: EPUB
Категория: Современные электронные книги, Романтические электронные книги
 
Топовое