Sbenny.com доверяют 1,333,517 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/53402887-the-demon-academy?ac=1&from_search=true&qid=eRDnlQ11XB&rank=4




Описание электронной книги:
Эта академия не похожа ни на что другое. . . Меня зовут Лекси Кэмерон, и еще три недели назад я думала, что я человек. Это была ложь. Я демон, и я записался в Академию Демонов. Вскоре я обнаружил, что это самое мрачное, самая жестокая школа в округе, и немногие доживают до целого года, не говоря уже о трех. Добро пожаловать в DA, ​​где, если вы не высший демон, вы можете ожидать, что с вами будут обращаться как с мусором. Мой план? Быть невидимым и убираться из этого к черту. академия, но так не получается. . У меня есть один ангел-учитель, пытающийся избавиться от меня, ученики DA, которые удостоверяются, что я знаю, на что способен демон, и я не собираюсь долго выживать в Академии Демонов. Это до тех пор, пока сыновья Люцифера не увидят меня. хотят сломать меня, они любят играть в игры с моим сердцем, и даже если я хотел убежать от них. . . Я не могу. Я, видимо, их подруга. И так же, как из дома их отца, из ада не сбежать.

Романтика Академии Темных Хулиганов. 18 + Эта коллекция включает-
Грешный как ад - Книга первая
Безжалостный как ад - Книга вторая
Savage As Hell - книга третья
Эксклюзивные бонусные сцены
 
Топовое