Sbenny.com доверяют 1,330,607 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/51082212-the-bookworm-s-guide-to-dating




Описание электронной книги:
Что я хотел на свой день рождения: Книги.
Что мне подарили на день рождения: лучший друг моего брата, играющий в сваху.


Да будет известно, что я, Кинсли Лейн, на сто процентов против того, чтобы меня с кем-то свели.
И я на тысячу процентов уверен, что Джош Картер не тот человек, который найдет мне парня.
Я имею в виду, если я такой замечательный, почему не он встречается со мной? (Для справки: я не знаю ответа. Это именно то, что спросил парень в Интернете.)
Тем не менее, я подшучу над ним. Если я пойду на его маленькие свидания, он научит меня, книжного, интровертного «я», как не быть совершенно, совершенно, совершенно, непростительно неловким на каждом из них.
И все, что мне нужно сделать, это влюбиться в одного из прекрасных джентльменов, которых он преподносит мне на серебряном блюде, и каждый из которых соответствует моим очень конкретным требованиям.
Просто, не так ли?
Это было бы.
Если бы я только мог перестать влюбляться Джош.

Дополнительная информация:

Автор: Эмма Харт
Формат: EPUB
Категория: Электронные книги художественной литературы, электронные книги по комедиям и юмору, современные электронные книги, электронные книги по драмам, электронные книги о мелодраме
 
Топовое