Аватар выше борется с тобой, как ты облажался?

Sbenny.com доверяют 1,330,574 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Название говорит само за себя. Если вам нужно объяснение, вот пример! Если у человека выше меня аватар волка и
У меня аватарка мышь, очевидно, я "облажался" или что-то в этом роде. И так далее и тому подобное! Давайте сдвинем эту цепочку >w

Правила, просто для чистоты:

[1] Ваш ответ должен переписка с пользователем выше вас. Вы не можете выбирать, на какой аватар отвечать.
[2] Это игра, а не ветка обсуждения, поэтому я был бы признателен, если бы вы не начинай
(несвязанный) разговор
Здесь; подпадает под ту же категорию, что и спам.
[3] Не рекламируйте здесь ничего. Это не ваша ветка модов, ветка запросов и т. д.

* Пишите мне в личку, если считаете, что следует добавить новое правило!
Эта идея взята из Форумная игра ChickenSmoothie, пожалуйста, напишите мне в личку, если у вас возникнут проблемы!
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ну, у меня может быть 50% шанс 😂😂
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
100% Я настолько облажался, что могу чуть ли не обосраться на штаны
 

SpankyMia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хм, он выглядит скользким со всем этим «мальчишеским маслом», так что я не уверен, что смогу его убить. : Еек::лол:
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
В зависимости от ситуации, возможно, я все еще смогу перевернуть ситуацию и победить ее.
 

saucyleaves

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Может быть, на меня бросят пару сердитых взглядов, но на самом деле у них нет ничего, чем они могли бы мне навредить... если только они не решат броситься всем своим телом... но это все равно, что увернуться от мяча, лол.
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я могу отнять у нее две скучные луны, а они меня не доберутся, лол.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Черт возьми, я в беде. Герой Времени и его дама?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ха-ха, а теперь ты сменил свой аватар, и теперь я против Зена и Эрис. Я уже волнуюсь XD.
 

Ярп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я имею в виду, что это в значительной степени непобедимый стенд, это Golden Experience Requiem, и если вы знаете, что это такое, вы знаете, что он в принципе не может проиграть :/
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Я имею в виду, что это в значительной степени непобедимый стенд, это Golden Experience Requiem, и если вы знаете, что это такое, вы знаете, что он в принципе не может проиграть :/
О, вы бы посмотрели на это.

Блин, я облажался.
 

Profit4Life

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я очарую тебя своей милотой и стану друзьями, так что, хаха, я выиграю :D
 
Топовое