💬 Обзор Воздушный налет убийцы Фрэнк Голдаммер

Sbenny.com доверяют 1,328,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет



Воздушный убийца
Фрэнк Голдаммер


«Люди говорят, что здесь все преследуют. Вещи находятся в руинах. Я больше не верю в дорогого Господа,
но в месте, где так много умерло? Что-то всегда будет надолго.


The Air Raid Killer - это интригующая смесь исторической фантастики и детективного триллера, что не нравится в ней? Действие разворачивается в Дрездене в последние месяцы Второй мировой войны. Сюжет повествует не только о том, как детектив-инспектор Макс Хеллер выслеживает загадочного серийного убийцу по прозвищу «Человек-испуг», который убивает молодых медсестер и других жертв.
но также и о реальных трудностях раздираемой войной Германии, это серьезное исследование нашего человечества и зла, на которое способны некоторые. Время от времени душераздирающе читать о том, насколько ужасными были условия жизни людей в Дрездене; в бедности и голоде, но также служит мощным фоном для этой захватывающей истории.
Его первые страницы привлекают вас почти сразу, и это становится непрерывным опытом чтения. Фрэнк Голдамммер отлично справляется с изображением ужасов войны, пережитых гражданским населением его родного города Дрездена, одновременно погружая читателя в загадочную детективную тайну убийства. Эту историю обязательно нужно прочитать, если вы интересуетесь историей Германии и исторической фантастикой, смешанной с классическими детективными триллерами. Единственным недостатком будет случайные вещи, которые будут потеряны при переводе - поскольку эта книга изначально на немецком языке - и что темп может быть немного медленным для тех, кто предпочитает более быстрые, ориентированные на действие истории. В масштабе 10 я бы дал ему хороший, солидный 9 / 10, и от всей души рекомендую его.


Получи это на Sbenny's здесь.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@ellie

Потрясающий обзор и хорошо продуманный тоже! Вы приложили немало усилий :)

Ух ты сплошной 9 / 10!

Вы убедили меня! Положили эту книгу в мой список для чтения :)

Благодаря!
 

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Потрясающие
! Я рад, что мой обзор смог убедить вас прочитать его, надеюсь, вам понравится так же, как и мне! :)
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ничего себе, как сказал Фитопланктон, это очень хороший обзор, поздравляю с этим, и я надеюсь увидеть больше отзывов от вас в будущем 😍😁
 

victorhmm4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Теперь это в моем списке, спасибо!
 
Топовое