7 лучших игр-загадок и головоломок для Android

Sbenny.com доверяют 1,330,984 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Лучшие загадки и головоломки для Android


Лучшие загадки и головоломки для Android


Одна из самых популярных категорий игр на Android – это загадки и ребусы. Эти игры относятся к числу самых увлекательных и по этой причине идеально подходят для скоротания времени. В то же время они идеально подходят для тренировки ума и проверки знаний, концентрации и ловкости ума.

В Play Store есть много игр, но немногие из них так хороши, как перечисленные ниже. По этому случаю мы собираемся с Топ-5 загадок и головоломок для Android.

Следующие загадки и игры-головоломки, которые мы перечисляем ниже, являются одними из самых популярных и загружаемых из магазина приложений для Android. Все они бесплатны, хотя возможно, что один или несколько поддерживают внутриигровые платежи, которые позволят вам отключить рекламу или получить виртуальные монеты для выкупа в игре. Без лишних слов, это…

CharadesApp – Что я?




шарады


шарады


Вы когда-нибудь играли в шарады? Если это не так, то, по крайней мере, вы слышали, как кто-то говорил об этой популярной игре, поскольку в нее очень весело играть с друзьями. Эта знаменитая игра в угадайку состоит из угадывания слова.


Пост продолжается в нашем блоге: 7 лучших игр-загадок и головоломок для Android

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Мне очень нравятся головоломки! Я разместил на форуме несколько кроссвордов. 😍
 
Топовое