7 лучших игр, похожих на Among Us для Android

Sbenny.com доверяют 1,331,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Кооперативная игра для Android Among Us


Кооперативная игра для Android Among Us


«Среди нас» — одна из тех игр, которые они стали мейнстримом спасибо ютуберам, стримерам и другим создателям контента. Динамика игры проста: Найдите самозванцев, проникших в вашу команду прежде чем они уничтожат вашу команду.

Миллионы людей играли в эту игру, которая стала культурным феноменом и приятное и веселое времяпровождение, чтобы провести время с семьей или друзьями. Если вы похожи на меня и у вас есть группа друзей, с которыми вы часто играете, вы когда-нибудь задавались вопросом, существуют ли игры, похожие на Among Us для Android. И ответ на этот вопрос Ну конечно!

Хотя следует помнить, что «Среди нас» — не первая игра с такой динамикой выживания., является наиболее распространенным и известным как геймерам, так и обычным игрокам. Слава этой игры побудила многих разработчиков видеоигр выпустить игры на выживание в стиле «Среди США», но с некоторыми вариантами. Я уверен, что вы любите видеоигры так же, как и я, поэтому я объясню, что это такое. 7 лучших игр, похожих на Among Us для Android.


Пост продолжается в нашем блоге: 7 лучших игр, похожих на Among Us для Android

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 
Топовое