Мод апк Terrarium TV Новые фильмы + Премиум-сеть ТВ-шоу Мод v1.9.9

Sbenny.com доверяют 1,329,427 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Название приложения
Terrarium TV Новые фильмы + Премиум-сеть ТВ-шоу Мод v1.9.10


Нет необходимости рута

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ▶ НЕОБХОДИМО установить ОБА ссылки (если у вас нет vplayer}

Ссылка # 1 - [YesVideo Player Mod]

Ссылка # 2 - [TERRARIUM MOVIE MOD]

Особенности мода
Бесплатные НОВЫЕ фильмы + Премиум-шоу по сети
Netflix_
Hulu_
Amazon_
YouTube Red + многое другое
Нет объявлений
Разрешение лицензии



Мод Video Preview


Описание
Мод есть в кинотеатре, и трудно найти фильмы, а также телешоу от Netflix, YouTube Red, Hulu, Amazon, HBO, Starz, Cartoon Network и многих других! Вся реклама БЕСПЛАТНА.
Читать дальше Нажмите Спойлер здесь ▶
Для этого мода требовался vplayer, поэтому я разблокировал премиум-мод VPlayer [YesVideo], так что вы получите 100% бесплатную рекламу. Вы должны установить ОБЕ ссылки для 100% без рекламы. Я также предоставил свое видео на YouTube
«КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОД», обязательно ПРОСМОТРИТЕ его, он покажет вам, как найти то, что вы загружаете, как транслировать / транслировать / скачивать / менять пиров / находить и менять жанры / фильмы, телешоу, мультфильмы.

▶ ◀ ИНСТРУКЦИЯ

ДОЛЖНЫ установить ОБЕ ссылки {1 и 2}, если у вас еще нет совместимого vplayer.

1. Установить ссылку #1 (YesVideo Player Mod _ [не открывать]

2. Установить ссылку #2 Movie Mod__

3.Откройте террариум и наслаждайтесь!

YesVideo Ссылка на мод проигрывателя фильмов
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

{обновленный фильм мод-04 / 22 / 18 / 18}

#2_Download Movie Mod ЗДЕСЬ
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kyrillos

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ура! Большое спасибо за ваш тяжелый труд, как всегда, мэм.
 

turieturie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за обновление @SusieQ ????
 

Tegomike

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Отличная работа. Прекрасное приложение
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Оооооооооо. Hurrrrrayyyyyyy😍😍😂
Сообщение автоматически объединяется:

Кстати @SusieQ
Ваше устройство требует зарядки! Смотри скриншот! у него есть только 3% LMFAO
Сообщение автоматически объединяется:

Привет @SusieQ Согласно моему личному опыту. Встроенный менеджер загрузок Terraium Sucks (низкая скорость и отсутствие монитора) ТАК Я что-то понял! С IDM +. Вы можете загружать видео со скоростью 2x, тогда Terraium во встроенном менеджере загрузок. так что лучше добавь это если хочешь :) Все, что нам нужно сделать, - это выбрать ссылку «Копировать поток» вместо ее загрузки и вставить эту ссылку в IDM +. :) В любом случае, спасибо за это удивительное приложение
Отредактировано SUSIEQ
УДАЛЕННАЯ ССЫЛКА.
BTW ..
Я СДЕЛАЛ МОД IDM + ЕГО В РЕЛИЗАХ ПРИЛОЖЕНИЯ
@MrOnline
 
Последний раз редактировалось модератором:

Mavickers

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Отличная работа как всегда????????????
 

Binfire

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо susieQ
 

Pserbo128403

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Благодарю.. @SusieQ когда вы выпускаете обновления .. я должен удалить те, которые я уже установил? Просто интересуюсь..
 

abegale26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за обновление
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Благодарю.. @SusieQ когда вы выпускаете обновления .. я должен удалить те, которые я уже установил? Просто интересуюсь..
@Pserbo128403ДА!!
ВСЕГДА удаляйте предыдущие версии b4 загружайте / устанавливайте текущие обновления.

Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline
Кстати, ..
да, у меня на устройстве было 3%
Это называется посвящением ..
просто говорю.
Я разоряю свою задницу для этого сообщества. Просто спроси @Sbenny просто СКОЛЬКО времени я посвящаю своей жизни таким членам, как ты.
И я уже СДЕЛАЛ мод IDM + ▶https://forum.sbenny.com/threads/idm-download-audio-video-torrents-mod-unlocked.11733/
все, что тебе нужно было сделать, это посмотреть
 
Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Pserbo128403ДА!!
ВСЕГДА удаляйте предыдущие версии b4 загружайте / устанавливайте текущие обновления.

Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline
Кстати, ..
да, у меня на устройстве было 3%
Это называется посвящением ..
просто говорю.
Я разоряю свою задницу для этого сообщества. Просто спроси @Sbenny просто СКОЛЬКО времени я посвящаю своей жизни таким членам, как ты.
И я уже СДЕЛАЛ мод IDM + ▶https://forum.sbenny.com/threads/idm-download-audio-video-torrents-mod-unlocked.11733/
все, что тебе нужно было сделать, это посмотреть
КАК БОЛЬШОЙ, КАК ОБЫЧНЫЙ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИМ ДАЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДАТЬ РЕГУЛЯРНЫЕ МОДЫ, КАК ВАМ. НО ЭЙ ЛОЛ! ВЫ МОЙ МАСТЕР И ОДИН ДЕНЬ Я БУДУ ЛЮБЛЮ ВАС! МОДИРОВАНИЕ ВСЕ ВРЕМЯ: Cheekydroid:И ЭТО ВРЕМЯ СТУДЕНТА ПРЕВРАЩАЕТ МАСТЕРА
 

AdhyHarrises

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как обычно, SuzieQ, ты ЛУЧШИЙ! Еще раз спасибо!!! Цените свои работы, хотя!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое