Tennis In The Face v1.0.5 Платная разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,971 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет


Теннис В Лице v1.0.5

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.the10tons.tennisintheface
Нет необходимости рута
Онлайн игра? нет

Особенности даны
Платный разблокирован
Нет ИПФ-(Полная игра)
Нет объявлений
Разрешения удалены
Разрешение лицензии


Описание
https://youtu.be/Sy89VgChYDc
Это не Уимблдон, это теннис в лицо! Приготовьтесь к веселому шлепающему боевикам!

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Это не Уимблдон, это теннис в лицо! Приготовьтесь к веселому шлепающему боевикам!

Помогите Питу Пагасси спасти город от злой энергетической корпорации напитков Explodz. Вырубите жутких клоунов, злых полицейских и других маньяков, зависимых от Explodz, с помощью теннисного мяча в лицо. Отскок мяча от стен, чтобы достичь целей, скрывающихся в укрытии, и наблюдать, как они весело падают. Запустите мастерскую цепную реакцию и наблюдайте, как разворачивается хаос. Наконец, наслаждайтесь финалом уровня в замедленном режиме!

Tennis in the Face - это веселая игра-вышибала, в которой вы спасаете город от злой Explodz Inc., используя свои исключительные теннисные навыки. Просто проведите пальцем по экрану, наблюдайте линию прицеливания и поднимите палец, чтобы устроить яростный теннисный удар.

Мяч отскакивает от стен и платформ и запускает ящики для взрыва, шариковые трубы и множество других объектов. Ваши действия будут вызывать цепную реакцию, и вы будете наблюдать за развитием событий, нокаутируя врагов. Чем больше врагов вы выбиваете одной подачей, тем выше ваш счет!

Выиграйте уровни, чтобы перейти к следующему району и к вашей конечной цели: уничтожению мегафабрики Explodz Попробуйте заработать корону с каждого уровня!

Присоединяйтесь к бывшей теннисистке-профессионалу Питу Пагасси в его стремлении спасти город от взрыва Explodz!

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

- Легко подобрать вышибала геймплей
- Веселые тряпичные персонажи
- медленное движение уровня финалов
- Более 100 уровней плюс бонусные игровые режимы
- Десяток сложных достижений

Кредит мне
SusieQ ™

ENJOY

my

friends

Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Нравится моя работа? , , , Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
 
Скачан 4 раза

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Ищу приложения, чтобы играть, когда меня нет. Еще раз спасибо SusieQ. Сегодня это будет обычным делом ... отправиться в долгое путешествие.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Я надеюсь, вам понравится ваша поездка ❗
Вы также можете написать мне или отправить мне электронное письмо, если хотите что-то конкретное для / пока вас нет. Я буду рад сделать все возможное для вас ❤❤
XOXO
 

Кали

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Хороший мод для обмена
 
Tennis In The Face v1.0.5 Paid Unlocked выпустила SusieQ и 1659 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое