Расскажи мне о себе!

Sbenny.com доверяют 1,333,847 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Харр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Хорошо, это мой первый пост, мне не терпится увидеть, каких людей я смогу встретить. я пойду первым


Я люблю играть в видеоигры и смотреть психологические триллеры. Я люблю знакомиться с новыми людьми и животными!: Хихикать:
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эй.... Люди обращаются ко мне как к Гурову. Рад встрече ????
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Привет всем! @Харр

меня зовут @Obber,
Мне нравится читать, редактировать, смотреть видео, путешествовать по Интернету, писать бессмысленные фанфики и слушать музыку.
я люблю гладить животных и я любопытный человек.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет, я назвал себя PoorKid, потому что раньше у меня не было денег, лол. в любом случае, я люблю печь, смотреть фильмы ужасов и писать вымышленные истории, которые никогда не закончу. Приятно познакомиться ????
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я говорит, что я @D Сэм единственный постоянный красивый пользователь... Я люблю делать вещи, которые не дают мне скучать, включая фанфики, которые я никогда не закончу, спать и спать...!!
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, Харр ???? Меня зовут Саманта. Я люблю готовить и печь. я люблю сладости.. 🍰🍦🍫🍪 особенно это 👉 ☁🍭 😍 ...некоторые из моих хобби — плавание, теннис, прослушивание музыки и просмотр фильмов с моими лучшими друзьями. ???? Я люблю собак и кошек 💖
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Я старший маркетинговый аналитик, но у меня мозг забит играми, классической и ретро-музыкой.

Еще мне нравится делать обзоры игр (в качестве хобби).
Я люблю птиц, особенно колибри.

Короче говоря, это то, на чем держится часть моей личности.
????????????????????????
 
Топовое