Sbenny.com доверяют 1,329,423 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.0/5
    12
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Скачан 166 раза

Ethan1221

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Тренни

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это приложение не работает на моем устройстве, я не сторонник.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это приложение не работает на моем устройстве, я не сторонник.
Мне очень жаль это слышать, и я надеялся, что никто не столкнется с таким случаем, поскольку довольно сложно узнать минимальные системные требования в Интернете, но позвольте мне проверить само приложение, и я снова прокомментирую.
Сообщение автоматически объединяется:

@Тренни Я изучил это дальше, но смог узнать только, что минимальная версия Android — 4.4, а целевая — 8.0. Кроме того, речь не идет о каком-либо размере экрана или каком-либо конкретном программном или аппаратном датчике, который требуется в качестве требования, поэтому я связался с разработчиками за ответом и затем сообщу об их ответе.
 
Последнее редактирование:

Hunnybunny

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне не удалось установить это, это было сообщение о том, что ванильное приложение не установлено.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне не удалось установить это, это было сообщение о том, что ванильное приложение не установлено.
Похоже, некоторые устройства не поддерживаются, но я не знаю какие именно, уже связался с разработчиками, жду ответа.
 

Undeadninjaz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, приложение не устанавливается на мой телефон, у меня Huawei p20.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Ethan1221

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Похоже, некоторые устройства не поддерживаются, но я не знаю какие именно, уже связался с разработчиками, жду ответа.
Да, у меня то же самое, приложение не установлено. Я просто попытался установить его, хотя скачал его сегодня утром.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет, приложение не устанавливается на мой телефон, у меня Huawei p20.
Да, у меня то же самое, приложение не установлено. Я просто попытался установить его, хотя скачал его сегодня утром.
Мне очень жаль всех, я перепробовал все, не знаю, почему мы все получаем это сообщение об ошибке, поскольку у всех нас, вероятно, разные устройства и версии Android, но, как я уже сказал, я связался с разработчиками по этому поводу, так что, надеюсь, они нам расскажут.
 

Itzyosh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Та же проблема с oneplus 6t.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

amonaitchdid

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Надеюсь, что это работает
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Aresus

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
К сожалению, на моем это тоже не сработало
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Пожалуйста, сообщите всем свое точное устройство и версию Android.
Сообщение автоматически объединяется:

@Ethan1221 @Тренни @Hunnybunny @Undeadninjaz @Itzyosh @amonaitchdid @Aresus и всем остальным, кто уже разблокировал приложение, попробуйте еще раз. Загрузите приложение еще раз. Теперь оно должно работать у всех. :Дракон:
 
Последнее редактирование:

Hunnybunny

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, на этот раз оно успешно установлено, но затем приложение останавливается и продолжает останавливаться. У меня Samsung Galaxy 8+.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
  • Подобно
Реакции: Sky

Itzyosh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Все еще не работает для меня
Screenshot_20190415-150407.jpg
 
Последнее редактирование:

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне жаль слышать, что все ребята, я пытаюсь понять, что это может быть.
 

Lutaru

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
К сожалению, это приложение не работает, когда я пытаюсь его открыть, оно вылетает.
 
  • Подобно
Реакции: Sky
TBR был выпущен Sky и 8387 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое