💬 Обзор Талли Хо (Крег Сегалл) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,333,021 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Талли Хо (Крег Сигалл)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Tally Ho 1.0.13 мод на повышенную статистику apk

Tally Ho — это интерактивная комедия на 600,000 XNUMX слов от Крэга Сигалла, в которой вы можете выбрать, каким слугой вы хотите быть.

Обзор:
На самом деле, эта книга действительно гениальна! Я действительно не ожидала, что эта книга вообще понравится! Но я вижу МНОЖЕСТВО людей, которые включают эту книгу в топ-10 своих любимых на форумах, и я такой: «Хорошо, почему бы и нет? Давайте попробуем!», и эта книга не разочаровала. я вообще!
Это не будет в моем топ-10 самых любимых за все время, так как я больше увлекаюсь экшеном, но я могу сказать, что мне очень интересно перепроходить эту книгу несколько раз, чтобы увидеть разные результаты, и играть в нее тогда без мода может быть действительно сложно, так что спасибо моду за то, что он НАМНОГО проще для достижения определенной концовки, лол ..

Сначала вы создадите своего персонажа, просто дав себе имя и фамилию и выбрав, будете ли вы горничной или служанкой, леди или джентльменом, а затем несколько вариантов, чтобы установить свой начальный атрибут и дать себе некоторую предысторию. , вы можете быть бывшим боксером, бывшим посетителем галереи (?), вором драгоценностей или бывшим укротителем львов. И некоторые ваши слабости, такие как легкость привязки к работодателю, неконтролируемое стремление к краже и т. д.

Я действительно плохо разбираюсь в английской литературе, как вы можете видеть по количеству грамматических ошибок, которые я допустил в своих предыдущих обзорах (вы, вероятно, увидите их и здесь, хех).
Но автор этой книги смог подать эту книгу по-настоящему хрустящей, выбор слов, который он сделал на Tally Ho, легко усваивается очень увлекательным способом!
В какой-то момент вам будет предложено возглавить подъем лодки, и вы сами создадите лодку, а затем назовете ее, и мне нравится, как автор использует имя, используя плоскодонку из некоторых размещенных игр / выбор названия игры, например «выбор гребных лодок». (выбор роботов)», «Потерянное весло(?) (Потерянный наследник)», «Ганвалы бесконечности (Пушки бесконечности)» и многое-многое другое! 🤣

Хочу поделиться небольшим опытом, который у меня был..
Что меня больше всего удивляет, так это то, как весело делать Валентину в качестве любовного интереса. Она кажется мне наименее романтичной, но в итоге я полюбил ее больше всего! (Не начинайте с Ладана, я лично вообще не рассматривал его как романтический вариант, бро, серьезно, я даже не могу написать его имя, вместо этого я продолжаю называть его Франкенштейном, и его личность на самом деле раздражает! 😒)

У этой книги есть отдельное продолжение под названием «Веселое добро: пирожные и эль», и если вам нравится эта книга, вы по уши влюбитесь в продолжение, о котором я расскажу в следующий раз!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Ни единого сомнения ДА! Если вы ищете непринужденную книгу с небольшим количеством комедии, эта книга вам подойдет (Видите, что я там сделал? *Подмигнул* ;))

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Lacieliddle

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
У вас есть ссылка на усиленную версию этого мода? В данный момент он недоступен.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
У вас есть ссылка на усиленную версию этого мода? В данный момент он недоступен.
Привет @Lacieliddle Мы больше не можем модифицировать Choice of Games или размещенные игры из-за удаления DMCA. Ссылок на форуме больше нет.

С уважением,
Yoda
 
Топовое