Обмен местами

Sbenny.com доверяют 1,335,010 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Если бы вы могли поменяться местами с любым персонажем видеоигры (консольного, ПК или мобильного телефона), с кем бы вы поменялись местами и почему?



Лично я хотел бы поменяться местами с принцессой Зельдой примерно в то время, когда она стала шейхом в «Окарине времени». В Стране Хирула есть что-то удивительное. Он наполнен множеством тайн и знаний. Не говоря уже о том, что принцесса Зельда просто потрясающая. Она принцесса, которая отдала все, чтобы защитить свой народ любой ценой XD.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я бы хотел поменяться местами с любым тренером покемонов в сериале, будь то Рэд, Итан, Брендан, Лукас, Хилберт, Нейт, Калем или Сан. Потому что в детстве... кто никогда не хотел отправиться в путешествие с покемонами? Быть самым лучшим... таким, каким никто никогда не был.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Итак, что ты говоришь @ Ганс Кровавый в том, что поймать их всех — вот ваше настоящее испытание, а обучить их — ваше призвание? XD Я могу это поддержать.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
И ты хочешь выйти замуж за эльфийского мальчика, который никогда не разговаривает и любит громить горшки... Я могу это поддержать^^. Вот если бы Линк был девушкой. НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА, а не переодетая Горудо.....вздох.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эй, не бей моего фальшивого муженька, на самом деле он хилиан... Он никогда не знал свою семью, и его оставили с Древом Деку, чтобы его растили и защищали Кокири, пока он не стал достаточно взрослым, чтобы приступить к поиску победы. Ганон...

*вздыхает* Мне нужна жизнь лол
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Эй, не бей моего фальшивого муженька, на самом деле он хилиан... Он никогда не знал свою семью, и его оставили с Древом Деку, чтобы его растили и защищали Кокири, пока он не стал достаточно взрослым, чтобы приступить к поиску победы. Ганон...

*вздыхает* Мне нужна жизнь лол
Теперь, когда я думаю об этом, Герудо — это раса, полностью состоящая из женщин, причем мужчины рождаются только раз в сто лет или около того… а нынешний мужчина — Ганон… Я не знаю, стоит ли его уважать. , Завидуйте ему или пожалейте его. Удачливый ублюдок.
Кроме того, вам не нужна жизнь, просто немного Дыхания дикой природы.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Теперь, когда я думаю об этом, Герудо — это раса, полностью состоящая из женщин, причем мужчины рождаются только раз в сто лет или около того… а нынешний мужчина — Ганон… Я не знаю, стоит ли его уважать. , Завидуйте ему или пожалейте его. Удачливый ублюдок.
Кроме того, вам не нужна жизнь, просто немного Дыхания дикой природы.
Ха-ха, я буквально только что разместил это в другой теме, но это прекрасно описывает историю Ганона:



И разве плохо, что я знаю каждое слово этой песни? Это буквально единственный раз, когда звук голоса Нави не наполнил меня яростью.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я бы поменялся местом с росомахой. Мне в нем нравится все, и тот факт, что он бессмертен и никогда не стареет, просто потрясающий. Лучшая способность на данный момент
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хм, для меня это трудный выбор. Есть несколько разных персонажей, которыми я хотел бы стать, или, скорее, довольно много миров, в которых я хотел бы оказаться. Первое, что пришло мне в голову, — это Перси Джексон, так что я выберу его. Технически, я бы предпочел быть одним из своих персонажей из историй, которые мы с братом сочинили в мирах Перси Джексона, Гарри Поттера, Sword Art Online, Властелина колец и многих других. 😋
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, для меня это трудный выбор. Есть несколько разных персонажей, которыми я хотел бы стать, или, скорее, довольно много миров, в которых я хотел бы оказаться. Первое, что пришло мне в голову, — это Перси Джексон, так что я выберу его. Технически, я бы предпочел быть одним из своих персонажей из историй, которые мы с братом сочинили в мирах Перси Джексона, Гарри Поттера, Sword Art Online, Властелина колец и многих других. 😋
Другими словами, вы хотите быть символом самостоятельной вставки.
Перси Джексон, хах, как ни странно, я сейчас смотрю его первый фильм, «Похититель молний».
Если я поменяюсь местами с персонажем из вселенной Рикджордана, я хочу быть Джейсоном, Лео или Нико... Кажется, Перси всегда привлекает проблемы.
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Другими словами, вы хотите быть символом самостоятельной вставки.
Перси Джексон, хах, как ни странно, я сейчас смотрю его первый фильм, «Похититель молний».
Если я поменяюсь местами с персонажем из вселенной Рикджордана, я хочу быть Джейсоном, Лео или Нико... Кажется, Перси всегда привлекает проблемы.
Личность Перси очень похожа на мою, лол. В одном из моих рассказов «Джек и мир стихий» есть персонаж по имени Джейсон. И он, и Джек обладают способностью создавать и контролировать все 5 элементов, пятый — молния. Мой второй последний персонаж, Валтун, способен отправиться во все другие миры. 😋
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хм, для меня это трудный выбор. Есть несколько разных персонажей, которыми я хотел бы стать, или, скорее, довольно много миров, в которых я хотел бы оказаться. Первое, что пришло мне в голову, — это Перси Джексон, так что я выберу его. Технически, я бы предпочел быть одним из своих персонажей из историй, которые мы с братом сочинили в мирах Перси Джексона, Гарри Поттера, Sword Art Online, Властелина колец и многих других. 😋

Я бы хотел поступить в Хогвартс. Я был одержим Гарри Поттером с самого детства. Раньше я таскал отца на полуночных вечеринках, посвященных выпуску книг, в книжном магазине Borders. Если бы вы пришли в костюме, вы бы получили скидку 25% на книги, так что я всегда ходил бы как Гермиона, а он всегда был Хагридом xD
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я бы хотел поступить в Хогвартс. Я был одержим Гарри Поттером с самого детства. Раньше я таскал отца на полуночных вечеринках, посвященных выпуску книг, в книжном магазине Borders. Если бы вы пришли в костюме, вы бы получили скидку 25% на книги, так что я всегда ходил бы как Гермиона, а он всегда был Хагридом :lol:
Это круто 😃
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Я бы хотел поступить в Хогвартс. Я был одержим Гарри Поттером с самого детства. Раньше я таскал отца на полуночных вечеринках, посвященных выпуску книг, в книжном магазине Borders. Если бы вы пришли в костюме, вы бы получили скидку 25% на книги, так что я всегда ходил бы как Гермиона, а он всегда был Хагридом :lol:
Моя мечта стать слизеринцем все еще может осуществиться. Я это знаю >_
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Моя мечта стать слизеринцем все еще может осуществиться. Я это знаю >_
Я не знаю, кем бы я был. Я хочу быть гриффиндорцем, но меня, скорее всего, отправят в Рейвенкло.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Я не знаю, кем бы я был. Я хочу быть гриффиндорцем, но меня, скорее всего, отправят в Рейвенкло.
Учитывая, что мое настоящее имя — Леона (Львица по-испански), распределение в Гриффиндор было бы скорее шуткой, чем чем-либо еще xD
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Учитывая, что мое настоящее имя - Леона (Львица по-испански), распределение в Гриффиндор было бы скорее шуткой, чем чем-либо еще :lol:
Хаффлпафф, мгновенный доступ на кухню, вы подумаете, что это «возможно», приятели. ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Топовое