Летнее мероприятие по поощрению участников - август 2020 г.

Sbenny.com доверяют 1,333,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Какое-то время я играю в игру под названием "Ship Tycoon", и мне она очень нравится. 😍.
Ship Tycoon - приложения в Google Play

Это довольно старая игра, но очень реалистичная. Поклоннику симулятора это полностью понравится. Он работает точно так же, как и настоящие морские судоходные компании. И, как и в реальном мире, в этой игре также есть повышенная экономия, которая влияет на стоимость топлива, другие расходы и развитие страны. И новые страны открывают новые порты сверхурочно, в зависимости от экономической ценности. Кроме того, в этой игре есть более 80 портов по всему миру, 5 типов судов (балкеры, контейнеровозы, танкеры, газовозы, автовозы) и более 50+ предметов для транспортировки.
Я действительно думаю, что если вы любите симуляторы, вам стоит попробовать ????
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Экзамен одна из лучших игр, в которые я так много играл в этом году. Эта игра в основном представляет собой Dark Souls с физикой. Игра, в которой очень крутая кривая обучения, поэтому я рекомендую играть в режиме Арены, просто чтобы продвинуться в сюжете.
Несмотря на то, что он все еще находится в раннем доступе и является лишь ответвлением другой более крупной игры, он действительно работает сам по себе. Рукопашный бой в нем кажется действительно хорошим и плавным, но для того, чтобы добиться успеха, требуется много практики. Как только вы освоите это, создается ощущение, что у вас больше контроля, чем в других играх с рукопашным боем. Вы можете точно ударить кого-нибудь по голове идеальным местом на самом кончике взмаха двуручного меча и нанести ОЧЕНЬ УРОН. В нем также есть элементарная магическая система, но вы уже можете делать с ней много вещей и получать массу удовольствия. Если вам сложно играть в эту игру, я могу сказать вам только два слова. ГИТ ГУД
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Stardew долина - это иммерсивная игра, которую я недавно купил и теперь люблю играть, когда либо мне скучно, либо нечего делать. Это непринужденно и стимулирует, поскольку вы проводите больше времени за игрой. Я действительно больше отношусь к тем, кто любит играть в такие непринужденные игры, как эта, потому что другие игры вызывают стресс, когда я слишком много играл в них, например, PUBG, COD и тому подобное. Так что, если вы когда-нибудь захотите просто сесть, расслабиться и поиграть в игру, это для вас, если вы еще этого не сделали.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
быстрый вопрос (не моя запись, смеется). Игра означает то, во что вы играете на своих гаджетах? или что-то, что вы на самом деле играете, двигая костями. ржунимагу
 

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
я получил 20XX бесплатно в Epic Game Store, и играть в нее было здорово. По сути, это клон мегамена, но со случайно сгенерированными уровнями и только 1 жизнью за проход. В нем много предметов, которые могут одновременно сделать вас сильными, но при этом их очень легко убить, и по мере того, как вы открываете все больше и больше предметов, возможности, с которыми вы сталкиваетесь при каждом запуске, становятся все безумнее. У него даже есть одноразовая ежедневная задача, где вы можете играть только один раз в день, а рекорды записываются. Масса удовольствия!
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
быстрый вопрос (не моя запись, смеется). Игра означает то, во что вы играете на своих гаджетах? или что-то, что вы на самом деле играете, двигая костями. ржунимагу
О, это новые игры на любых платформах, которые вы пробовали. И я только что понял, что Stardew не смеется, думаю, я собираюсь сделать еще одну запись.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
быстрый вопрос (не моя запись, смеется). Игра означает то, во что вы играете на своих гаджетах? или что-то, что вы на самом деле играете, двигая костями. ржунимагу
Это не обязательно должно быть то, что вы только что попробовали в первый раз. Если это игра, которую вы как бы по-новому оценили или даже игра, в которую вы играете целую вечность, вы все равно можете поделиться ею как записью. Он может быть старым для вас, но для кого-то другого он может быть новым :D
 

пастельный

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Начал играть В Google Play - Мой Кафе - Ресторан Около двух месяцев назад для мероприятия Tapjoy, где мы получили вещи, если мы загрузим приложение в первый раз и сыграем в него на определенном уровне. Я думал, что эта игра была довольно скучной, я сильно ошибался, потому что как только я достиг более высокого уровня, адреналин взлетел до небес. Настоятельно рекомендую эту игру, потому что вы можете создать команду и помочь команде достичь более высокого уровня, и не только то, что каждый новый уровень вы будете удивлять разными историями от вашего клиента, а также очень крутым оборудованием вместе с новым клиентом и всем, что на самом деле связано с каждым Другой.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Результаты конкурса

1-е место с 6 голосами, заработав 5000 очков SB-> @Gourov

2-е место с 5 голосами, заработав 3000 очков SB-> @ZenoniaLvr
3-е место с 4 голосами, заработав 1500 очков SB-> @BradArmstronger


Поздравляем всех победителей конкурса! Скоро вы получите награды!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое