Предложения

Sbenny.com доверяют 1,330,277 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Призрак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
ищете что-нибудь посмотреть с женой?

до сих пор мы смотрели The Unit, SWAT, Flashpoint и Continuum, что еще на это похоже?


Спасибо
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Ооо, мне тоже очень нравятся эти шоу! Но я не отставал только от спецназа. Поскольку "Continuum" - это фантастика / фэнтези, вам может понравиться "Emergence"?

"The Brave" и "SEAL Team" немного похожи на SWAT, а "Ransom" похожи на Flashpoint, так что они могут вам понравиться?
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы можете посмотреть "Орвилл", это юмористический, немного боевик, и в нем есть несколько приятных моментов. Но совершенно юмористический. Отличное шоу для просмотра всей семьей. Это просто мое мнение, если ты не хочешь это смотреть. Это твой выбор.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Вы можете посмотреть "Орвилл", это юмористический, немного боевик, и в нем есть несколько приятных моментов. Но совершенно юмористический. Отличное шоу для просмотра всей семьей. Это просто мое мнение, если ты не хочешь это смотреть. Это твой выбор.
О, я поддерживаю это! Мне очень нравится "Орвилл!" Я не очень-то увлекаюсь «Звездным путем», но продолжаю видеть, что по духу он очень похож на это шоу.
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не смотрел "Звездный путь", потому что он слишком старый, чтобы мне наслаждаться. Понятия не имею, что это за история, но качество графики меня не устраивает. Вот почему я не поднял его.
 
Топовое