Предложение новых промокодов

Sbenny.com доверяют 1,329,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Куроми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Думаю, будет лучше, если еще поставишь. Предложения: S5m00Elnea: 500 SB. а другие подумают.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Больше сб баллов в промокоде?

По крайней мере, вы получаете что-то бесплатно
 

Куроми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Что ж, почти наверняка все думают, что лучше, когда они получают бесплатные баллы.
Я не думаю, что нам нужны предложения по «Промокоду», если мы действительно хотим раздавать баллы, мы просто придумаем случайное имя. Это предложение больше похоже на «Можно ли получить бесплатные баллы?».

Извините, если это звучит так, будто я сомневаюсь в ваших намерениях, но я действительно думаю, что предоставление людям бесплатных баллов просто дает им больше оправданий для лени. Если вы хотите внести полезные предложения, я думаю, вам лучше подумать о «дополнительных способах получения баллов», которые лучше, чем просто «дать мне баллы», например, просмотр рекламы, что-то для поощрения действий, а не «наезд / бег».

Короче говоря, «промокод» не считается предложением, он не будет принят, почти уверен, что я уже 4 раза разглагольствовал на эту тему, спасибо за чтение.
 

Куроми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Трудно ждать 24 часа, ....
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Трудно ждать 24 часа, ....
Если сложно просто ждать 24 часа, чтобы посмотреть больше рекламы, попробуйте поискать другие способы заработать баллы, у нас есть полный список на этот счет.
Как я уже сказал, если людям не нравится ставить больше работ, чем они хотят, им нужно проявить терпение, если кто-то не может сделать то же самое и рассчитывает получить что-то бесплатно, они этого не заслуживают.

Спасибо за ваше предложение и мнение по этому поводу, надеюсь, вы примете во внимание мое предложение и мнение.
 

амбарный полет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Чувак, я присоединился к этому сайту только для очень конкретного мода APK, и он говорит мне, что 22 тысячи баллов для загрузки. Думаешь, у меня хватит времени или терпения собрать столько ради прихоти? Если у кого-то есть промо, которые мне помогут, буду признателен, иначе я, наверное, удалю этот аккаунт...

Я быстро изучил способы сбора очков, но, вероятно, потребуется вечность, чтобы получить столько, так что да ... Это уже гораздо больше усилий, которые я приложил бы ко всему другому, потому что в большинстве случаев я могу найти нужные мне моды в другом месте. .

Не думайте, что вы должны призывать кого-то искать решения. Если так сложно набрать очки, то да, этого следовало ожидать. Никто не хочет вечно ждать, чтобы получить нужные моды, и есть способы получить многие из модов, которые вы хотите, не платя и не имея какой-либо валюты. Вы, ребята, странные здесь.

По общему признанию, я только что создал эту учетную запись, но я понимаю, что фармить очки непросто, и для моего использования это неоправданно медленно.

Если подумать, я все равно удалю этот аккаунт сейчас. Кажется, это не то место, частью которого я хочу быть. Слишком много работы, и кажется, что некоторые люди ожидают, что к этому будут относиться как к работе. «Выполняйте все эти другие задания, если вам нужны очки». Валовой.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Чувак, я присоединился к этому сайту только для очень конкретного мода APK, и он говорит мне, что 22 тысячи баллов для загрузки. Думаешь, у меня хватит времени или терпения собрать столько ради прихоти? Если у кого-то есть промо, которые мне помогут, буду признателен, иначе я, наверное, удалю этот аккаунт...

Я быстро изучил способы сбора очков, но, вероятно, потребуется вечность, чтобы получить столько, так что да ... Это уже гораздо больше усилий, которые я приложил бы ко всему другому, потому что в большинстве случаев я могу найти нужные мне моды в другом месте. .

Не думайте, что вы должны призывать кого-то искать решения. Если так сложно набрать очки, то да, этого следовало ожидать. Никто не хочет вечно ждать, чтобы получить нужные моды, и есть способы получить многие из модов, которые вы хотите, не платя и не имея какой-либо валюты. Вы, ребята, странные здесь.

По общему признанию, я только что создал эту учетную запись, но я понимаю, что фармить очки непросто, и для моего использования это неоправданно медленно.

Если подумать, я все равно удалю этот аккаунт сейчас. Кажется, это не то место, частью которого я хочу быть. Слишком много работы, и кажется, что некоторые люди ожидают, что к этому будут относиться как к работе. «Выполняйте все эти другие задания, если вам нужны очки». Валовой.
Понятно для дорогих модов, хотя моддеры, как правило, устанавливают столько, сколько стоит количество работ, поэтому ценят, если вы тоже понимаете, даже если вам это не нравится.
Из того, что я вижу, другие сайты нацелены на популярность, а здесь больше на страсть, которая, очевидно, отталкивает многих людей с валютной системой, но я думаю, что стоит избавиться от более нежелательной части сообщества, где большинство социальных сайтов кажутся привлекать.
К сожалению насчет остальных, как вы, но, надеюсь, вы найдете то, что вам нужно.
 
Топовое